Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Посещение торговых центров и магазинов на велосипеде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дураков много,не сопрут,так по спицам попрыгают,резину с седлом порежут.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!!

Наконец-то зарегился здесь.. правда повод совсем не радостный. крик души так сказать..

Вчера ездили на футбол. Велы прицепили к забору парковки, что очень не понравилось охранику. У нас обычно так - есть парковка цепляем к ней, если нет парковки то к забору, дереву, столбу. Это донесли до охраника и отправились на матч. После матча обнаружили что у велов проколоты задние колёса.

Дискуссия с охраной и полицией, которой понятное дело на футбольном матче полно особого результата не дала, но по общему впечатлению поняли что это не без участия охраны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому они нах нужны?

Не скажи. На прошлой неделе, подъехал к Ашану (который бывший Реал). На машине. На крыше вел на багажнике. У входа 2 вела на парковке. Я с сыном пошел в магазн. Жена осталась сидеть в машине. Сзади. Стекла тонированные. Рассказывает. Только я ушел, от входа с радостным видом идёт парень к моей машине. Подходит, поднимает руки и тянется к велу. Жена открывает дверь - он с пробуксовкой стартует к своему у парковки - прыгает на него и сваливает. Я дкмаю он не погладить хотел мой вел. Правда не понимаю на что он польстился. Но велобагажник у меня без замка, так что запросто мог уехать.

Читал один приговор по г.Москва и подмосковью. Мужик и баба, уже лет под 40, ходили с большими кусачками - не то что тросы, цепи перекусывали и забирали велы. Покатаются - попробуют продать по демпинговой цене. Не получится - покатаются, бросят и дальше.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, Мое сообщение было написано почти 2 года назад. Сейчас ситуация изменилась - велов стало больше, спрос на них возрос - вот и воровство поперло. Печаль. Сейчас свой вел только под присмотром другого человека могу оставить :(

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТЦ "Акварель" разговор с охранником 11,05,2014

- можно внутри акварели на велике ездить?  :)

- нет вы что!  :nea:

- так тут даже поезда внутри катаются , лошади и сигвеи !!!  :D

- так они на прокат берутся а поезд детский тоже как развлечение ...  :pardon:

- а в предбаннике можно вел пристегнуть ?! Тут как то спокойней и ты стоишь!  ;)  (ну в шлюзе этом между дверьми автоматическими)

- не ненадо,это как бы в магазине уже вдруг меня ,то сё... А! На веле в "Декатлон" можно пройти , если на ремонт:) Ну а кататься ни в коем случае по ТЦ низяяя ....

Сделал вывод что если уж сыкотно оставлять байк около магазина то можно закатить его в декатлон, а вот по нему кататься то можно (постоянно кто то форсирует на великах там) , главное охране обьяснить мол поломка и надо в техпомощь "Декатлона" ,ну а ежели в какие другие магазины ,то парковка есть около правого входа (но к земле не привинчена) а возле углового "Волга" есть забор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


На моей улице один из эконом-магазинов - счастливое исключение. Туда внутрь с велосипедом пускают. [:)] Какой и где - не скажу, чтоб не сглазить.

Ишшо один освоил. :) Какой и где - не скажу, чтоб не сглазить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой и где - не скажу, чтоб не сглазить.

А в новом радеже сделают когда-нибудь парковку? Надоело за грязную урну пристегиваться. Или это про него фраза была по поводу освоения?


 

 


Калининград, сегодня

Вы в Калининграде или фото из инета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в новом радеже сделают когда-нибудь парковку? Надоело за грязную урну пристегиваться. Или это...

Т-с-с...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?q=%23%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&section=search&w=wall-53467051_2197

 

Паркхаус вообще запрещает парковать велы на территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И изнутри тоже выгоняют. В двери зашёл с великом, передохнуть в тепле (было ещё холодно), подошёл охранник, выгнал ссаными тряпками. И в пирамиде то же самое. Печально, в общем :/

Многозадачность - не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ,вчера, как велосипедист со своим конем зашел в МАН (не круглосуточный а тот что ближе к переезду) на Тулака и поставил его около кассы слева от входа рядом с банкоматами, охрана была не против !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видел ,вчера, как велосипедист со своим конем зашел в МАН (не круглосуточный а тот что ближе к переезду) на Тулака и поставил его около кассы слева от входа рядом с банкоматами, охрана была не против !!!

 

я сам так всегда делаю. на улице не оставляю.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, ну да, многие из нас (подавляющее большинство) так делают! Я только хотел подчеркнуть тот самый магазин в котором с этим нет проблем  :pardon: 

МАН на Тулака ближе к переезду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не сдавайте открытым текстом клевые места!

Так может клев внезапно прекратиться.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в любой ман можно с великом? Они достаточно лояльны к этому.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...