Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Школьная велостоянка


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

ВелостоянкиTM - 16 апреля 2012 года в понедельник состоится открытие первой школьной велостоянки в Волгограде, которое пройдет по адресу: улица 8-Воздушной Армии 27, Лицей # 8 "Олимпия"! Начало официальной части в 14:00.

В программе мероприятия: - торжественное открытие велостоянки; - выступления творческих коллективов лицея; - соревнования по фигурному вождению; - соревнования по драг рейсингу.

z_ecfebc40.jpg

Только с утра увидел. Интересно, а "Орионовцы" там будут?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело хорошее. Только вот вопрос - а как там с безопасностью? В смысле охраняться будет? Если нет - бестолковая затея.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понятия не имею, как там будет. (мне вконтакте ссылку скинули)

Просто, если задачами велоклуба "Орион" являются (как это написано в уставе)

- вовлечение в сферу своего влияния широкого круга граждан всех возрастов;

- организация досуга детей и молодёжи.

то такие мероприятия как нельзя больше способствуют выполнению поставленных задач.

Но это ПМСМ. Я не орионовец и не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Просто в этом году такое шикаааррррное открытие летнего сезона Орионовцы организовали (сужу только по отзывам, поскольку семейные обстоятельства не позволили лично поучаствовать в сем действе, о чём сильно сожалею...Но семья, как говорится, превыше всего). Хотелось бы, чтобы велодвижение и дальше развивалось и Орион принимал в этом самое активное участие. Ведь хорошее дело люди делают. И не просто говорят, аки политиканы нынешнии... Делают. ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы, чего тут скажешь, первая ласточка. :) С чего-то нужно начинать.

А по поводу охраны - на цепь велики пристегивать и можно установить видеорегистратор, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Моя родная школа. Буквально в это воскресенье мимо иду, смотрю, что это: велостоянка! Да какая основательная! Думаю, наверное, это теперь в школах принято. Оказывается, это первая ласточка. :good:

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя родная школа!)))

вот что значит- АУРА! я в ней учился с самого её открытия в 1979 году, и всё мечтал, что все будут как в американских фильмах ездить в школу на велосипедах!))

здесь стоянка сделана грамотно- велосипед просто прислоняется рамой и никуда не падает. в отличие от остальных МАНовских или РЕАЛовских, где вставить колесо, чтобы не погнуть тормозной диск невозможно! криворукие косоглазые джамшуты какие-то проектировали эти парковки, даже наверное не примеряя велосипед. единственное место, где велосипед стоит без проблем- возле ФРИРАЙДА.

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели школьный бюджет финансирует?? Откуда столько чести (торжественное открытие, выступление твоческих коллективов)? Как будто не стоянку, а школу новую открывают. Странно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый!

 

Отвечаю на вопросы: построена велостоянка по собственному проекту исключительно на бюджет лицея, охраняется службой охраны лицея. Если понадобится помощь в проектировании, производстве или по монтажу велопарковок обращайтесь, будем рады Вам помочь!

 

E-mail: m.v.solomonov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...