Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Карты Волгоградской области


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой после покупки навигатора от Гармин, проблема заключалась в том, что довольно сложно и долго, мягко говоря, сделать самому какую либо путёвую карту. То есть мало того что нужно их склеить, так затем и правильно перегнать в формат jnx который понимает навигатор, и что бы масштабы были адекватными и карта быстро юзалась и не грузилась долго (методом тыка подбирал размер тайтлов и масштабы в программе).

Так что выкладываю склееные карты нашей поймы в масштабах 15, 16, 17 и 18 уже готовые в формате Гармина. Так сказать для тех, кто пока сам не разобрался :)

Вот фото области:

Poyma15.jpg

Ссылка на файлообменник: http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу выложить на файлообменник Яндекса аналогичную карту для MapNav - Java-приложения для смартфонов.

В карте 4 слоя Гуглоснимков - с 15 по 18 масштаб, пойма почти до Каршевитого, Сарпинский в карту включен.

Если есть желающие - пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть закаченный кэш практически всей Волгоградской области гугловских снимков до 18 уровня и ГосГисЦентровских карт.

Кэш работает как в SAS.Планета, так и в MOBAC-е.

MOBAC умеет клеит многоуровневые карты в огромном количестве форматов, в том числе для Гарминов и Магелланов.

Если надо, обращайтесь.

Но общий объем большой - около 30 Гб.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...