Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ткань Cordura


Skyrider

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Для тех, кто не в курсе (хотя и сам не большой спец в вопросе :) ) - это толстый (разной плотности) нейлон (иногда армированный и с пропиткой), из которого шьют рюкзаки, берцы, ножны, чехлы и т.п. Суть дела - где купить ЭТО в Волгограде или в Волжском метражом (хочу сам шить). Ссылки на московских и др. иногородних продавцов я видел.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плотность - 200-300, цвета... Ну, не чёрный и не совсем уж "кислотные"... Для начала - метра 2-3 при ширине 1,5. Немного, поэтому неохота на доставку тратится. Вообще, хочу попробовать сумки на вел шить.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если потерпишь, недельку - две, то возможно у тебя появится возможность купить красную кордуру 300D, цена не меньше 200р за погонный метр.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метражом можно купить в Ворошиловском районе, магазин "Милена".

 

Если по дешевле и с выбором побогаче - зайди на текстильные склады с лева от Т.Ц."Заречный". Там нужно 5м минимум брать, зато там рипстоповая кордура есть (которая тяжело рвется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ты там его видел? Ну таки не кордура, а оксфорд. Из ткани купленной там сшита моя внутри рамная сумка - но я далек от иллюзий что это качественный материал.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...