Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ремонт дорог!


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Прим. администратора: тема отделена от «viewtopic.php?f=11&t=249».

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kbxUq7eeJBk

У меня, кроме как в юмор Это никуда больше закинуть мышка не поворачивается... Хотя что-то я по чёрному юмору вдарился :(

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смеялся, но юмор действительно чёрный... Это ж сколько МОИХ налогоплательщицких бабок в ж. улетает (хотя, неправ, наверняка по пути к ж. часть сворачивает в чей-то конкретный карман).
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу я эти технологии... Дороги, проложенные более 30 лет назад, в лУчшем состоянии, чем те, которым полгода-год... :(
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео видно, что технологии, примененные при "укладке" этого "асфальта" - рас***дяйство, воровство и попил - никакого отношения к нанохолодному наноасфальту не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по асфальтоукладке, поэтому мне ничего такого из этого видео не видно.

Да вижу я эти технологии... Дороги, проложенные более 30 лет назад, в лУчшем состоянии, чем те, которым полгода-год...

А что, есть конкретные данные о плохом качестве укладки асфальта с применением этой технологии?

Или есть желание ездить по ухабам до лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поубивать тех, кто "латал" дороги в моём р-не прошлым летом. Лучше бы было как было.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ну, наступили на больной мозоль :) !) А плотина ГЭС, половину которой закрыли на полгода, вскрыли ВЕСЬ асфальт, положили новый бетон, сетку, асфальт (вагон денег, наверное, туда же зарыли): "всё будет, как с новья - лет 30 не надо заглядывать"... Б., ё., ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА (зимы ещё не было!!!) - едучи по нему я вижу ямы глубиной более 15 см, с торчащими остатками этой металлической сетки!!! А мост (II очередь) на Сарепте, который был весь увешан флагами "стройка ведётся под контролем "Единой России" и который ударными темпами сдали к новому, тогда ещё 2010-му году (с новья всё полотно делали, никаких латок!), и который закрылся РОВНО через полгода на капитальный ремонт (снятие ВСЕГО асфальта и укладка его заново). Чё тут про "латочный ремонт" говорить - это вообще бездонная яма для денег! :twisted::mrgreen:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, даже новый асфальт, уложенный летом - отнюдь не гарантия качества, так стоит ли переживать об опасностях новых технологий ямочного ремонта? :)

Кстати, простая логика подсказывает, что асфальт уложенный летом, даст бОльшую температурную усадку зимой, чем уложенный при нуле градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж при нуле? Асфальт, положенный в - 20, так съежится -усадится, что летом, при повышении температуры, будет сам "вгрызаться" в края ямы и намертво с ней сцепится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он расширяется так, что вылазит на бордюры.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90-х работал асфальтобетонщиком. Хрень это, а не асфальтирование дороги в видеосюжете. Ради интереса через год и через два ходил по тогда вновь проложенной дороге поверх старой 1998г. И видя разрушение дороги в определенных местах вспоминал как этот участок клали и чем. Все решает качество материалов, технология нанесения и дренаж. А ради шутки, то ввел бы закон Волгогр области пломбировать зубы местному дорожному начальству так, как они полотно дороги латают. И шоб *уки про импланты даже не заикались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у самого сегодня мысль прошла - через полгода на этом месте поснимать - что от этих заплаток осталось - место я знаю, бываю там. (Как хочется ошибаться! И увидеть полный порядок!)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. В названии темы, на каком слоге ударение в слове "дорог"?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы назвать "Ремонт дорОг дОрог" :)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...