Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кто может одолжить карту «Триал-спорта»?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы. Заодно подскажите, стоит ли брать там вот это http://sport.1k.by/sportingequipment-bi ... 41489.html

Ссылку на их сайт не привожу, он у меня почему-то не открывается. Или можно посмотреть другие аналоги за эту денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цены не вижу.

Боюсь тема может с пол-пинка превратиться в обсуждение аваланчей (отношение к которым неоднозначное).

Карта триалспорта есть. Так же есть карта велосайта и знаю у кого спросить карту велостокцентра.

Время для покупки велосипеда вот в обрез. Скоро закончатся остатки прошлых лет ,а новьё,разумеется,дороже будет.

Я вот этой зимоq взял велосипед из КАНТа через Веломанию

Человеку однозначно можно доверять.

Стучись в ВК/скайп/аську - помогу у удовольтвием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл цену.

даже с учётом скидки по карте (5% вроде) 20600р. выходит.И то не факт что в нужной ростовке он ещё где-то есть чтобы его привезти могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале покупать можно только по наличию в магазине! А заказывать это будешь ждать хз сколько и не факт что вообще привезут...опыт заказа у них уже есть...обещали и обманули...итог купил велик в другом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуоффтоп: Ребята,аки несмышленные младенцы, сами не знают,что у них в наличии. После предварительного звонка,уточнения наличия, по приезду оказывается,они не могут найти товар, а тихонько прекратив дальнейшие поиски,сообщить ожидающему клиенту об этом. Наркоманы штоле?! Это называется работой с клиентом?

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пополуоффтоплю тогда немного в защиту рядовых продавцов Триала. Это в большей степени проблема сети и нашего бизнеса вообще. Продавец-то может и рад изучить свой товар и ассортимент, но у него тупо нет на это ни времени, ни мотивации, потому что он должен знать и продавать весь ассортимент товара, от трусов до сноубордов и велосипедов.

Говорю это, как человек сам проработавший там целый день когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут сопли, еще мужики, блин. Велос был в наличии. Цена по карте обозначена Неизвестным. Просто мне он не очень нравится внешене. Кстати, не расхватали его потому что он с какими-то цветочками цветом. Я спрашиваю, стоит ли он этих денег по своей комплектации. Ростовка моя была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merida Matts 40-MD (2012) 17 447р.

Trek 4300 Disc (2011) 19 200 р.

Merida Matts 40-D (2012) 19 379р.

НЕ ХУЖЕ аваланча. Модели дороже не рассматриваю потому что примерно 1000р. нужно будет затратить на доставку.

Можно еще велостокцентр перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите заодно, на сайте не нашел.

Сколько идет скидка по карте Триала? а то понравился там детский шлем, под стиль с моим, но стоит 1500р. както многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...