Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Счастливые люди"


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Был такой фильм давно, для усиления эффекта наркотического опьянения, "Матрица" назывался, так вот он мне почему-то вспомнился. Мол, реальность привычная нам-вовсе и не реальность на самом-то деле. Вот и мне с некоторых пор всё чаще кажется, что город вокруг меня, "работа", заботы и тяготы-фальшивые. Нет, они взаправду существуют, всё обличено смыслом, но...А может, смысл не тот?

 

Вот попался мне фильм о жизни маленькой деревни Бахта, что на Енисее. Фильм документальный, снят съёмочной группой прожившей год вместе с героями фильма.

Не столько о самой деревне, а о промысловиках, охотниках. И даже не столько об этих мужиках, но просто о человеке. О человеке и природе. О месте человека в мире. В природе и среди людей.

 

Я пока только посмотрел первые две серии из четырёх, "Осень" и "Зима", хочется растянуть удовольствие, не торопясь обдумать увиденное и услышанное.

 

Если у вас безлимитный траффик и просто есть интерес-посмотрите. Меньше четырёх часов на всё про всё.

Вот ссылка на торрент-файл, что качал я: ], четыре AVI-фильма по гигабайту, качество 720х576.

 

Есть фильм и на ТыТрубе, но там в основном в низком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Во время просмотра вспоминался смысл песни "Снежинка" Макаревича... Спасибо за фильм. Ещё весь не посмотрел, но очень увлекательно.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...