Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как снять ротор с втулки Shimano M495 Centerlock Disc


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как снять диск с такой втулки Shimano M495 Centerlock Disc. Или он там прикреплен пожизненно, до смены втулок? :(

S6000225.jpg

S6000224.jpg

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снимается тем же ключом, что и кассета. Вытаскиваешь эксцентрик, вставляешь ключ и крутишь против часовой стрелки :)

Усилие как для раскручивания, так и для затяжки нужно приложить весьма значительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Тота я смотрю очень она похожа под насадку для съёмника кассеты..

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял, посмотрел, протёр спиртом, :озадачен: поставил назад..... Это получается, что на такие втулки я не смогу поставить обычные болтовые роторы тормозов?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, если не продам колёса и надумаю менять тормоза, то надо искать...... Тока не такую гламурную.....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...