Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вопрос от новичка


Гость Александр

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые велолюбители и велопроффесионалы прошу подсказать последовательность моих действий для удоволетворения моих желаний в участии будущих Ваших велопробегов - для начала на 200-300км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • den

    den 6 постов

Надо подойти сегодня в клуб и зарегистрироваться на 300.

 

В субботу в 7 утра явиться на старт :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес магазина Байк:

viewtopic.php?f=6&t=19#p5

 

Подходи после 6-ти. Лучше до 7-ми, хотя бываем и дольше иногда.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, зарегился на 300?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зарегистрировался. Дай пару советов.Что обязательно нужно взять?

1. Камеру запасную брать? Или заплаток хватит??

2. Что взять из еды?? (чтобы немного и оч.каларийно и для желудка не тежело))))))

3. Стратегия прохождения трассы есть какая???? ( Весь путь ехать примерно с одинаковой скоростью или ? Как распределить лучше силы??)

4. Как лучше одется??? Если только в шортах и майке - думаю можно будет за весь день сгореть от солнца.

Опыта не было поэтому буду благодарен за любую инфу.

Так же я правильно все понял- заезд состоится 06.05.09 с 3-ей продольной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зарегистрировался. Дай пару советов.Что обязательно нужно взять?

1. Камеру запасную брать? Или заплаток хватит??

2. Что взять из еды?? (чтобы немного и оч.каларийно и для желудка не тежело))))))

3. Стратегия прохождения трассы есть какая???? ( Весь путь ехать примерно с одинаковой скоростью или ? Как распределить лучше силы??)

4. Как лучше одется??? Если только в шортах и майке - думаю можно будет за весь день сгореть от солнца.

 

1. Брать. Лучше две, чем ни одной.

2. Бананы, будерброды с копченой колбасой, сникерсы или подобную хрень. Если поедешь быстрее графика - можно заглядывать в придорожные кафешки. Но когда туда заходишь, первым вопросом - что вы можете сделать _быстро_. Это ключевое слово. А то будешь сорок минут ждать.

3. Не перенапрягаться, до каждого КП успевать (график - в карточке), т.е. средняя с учетом остановок не должна падать ниже 15км/ч.

4. Использовать солнцезащитный крем. С максимальной защитой. Если одеться потеплее - получишь тепловой удар. Кстати, головной убор обязателен. В идеале - шлем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпарюсь с утра что то

Да ничего, нормально.

У меня мандраж перед двухсоткой за неделю начался. Всё же первый марафон в жизни.

 

Чуть не забыл, где находятся КП?

КП-1 — почта в Калаче-на-Дону;

КП-2 — Волгоград, место старта;

КП-3 — Качалино, переезд;

КП-4 — Волгоград, место старта (т.е. уже финиша).

 

Почитай также тему Марафон 300 - 30.05.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП-1 — почта в Калаче-на-Дону;

КП-2 — Волгоград, место старта;????????????????????????????????????????? - Т.е. от калача разворачиваешься и едешь обратно????????

КП-3 — Качалино, переезд;

КП-4 — Волгоград, место старта (т.е. уже финиша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки надо читать ссылки, когда дают. Там еще ссылка на трек есть. Небольшое кольцо по Калачу (на развилке перед ним - прямо).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по страховке:

 

viewtopic.php?f=4&t=160

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...