Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зима...


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Вышел сейчас на балкон и как у Задорнова: "Ё... твою мать, красота-то какая!". Морозец, снег сыпет, тихо...

Ща бы в леске, да у костерка с кружечкой коньячку и мяской на углях, ммм...А рядом палаточка с тёплым спальничком...

Вот какого дьявола на выходные всегда оттепель?!

 

А завтра проснёшься и опять гадкая действительность. Работа, вонь, идиотизм вокруг, тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще, когда всю эту красоту увидел - реально захотел лыжи купить...Да, только вот, вряд ли это дольше двух-трёх дней продержится...Хотя. Мы с дочкой и за одно воскресенье успели и на санках с горки покататься и снеговика слепить :)

УРА! ЗИМААААА!!!!! :yahoo::good:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел сейчас на балкон и как у Задорнова: "Ё... твою мать, красота-то какая!". Морозец, снег сыпет, тихо...

Ща бы в леске, да у костерка с кружечкой коньячку и мяской на углях, ммм...А рядом палаточка с тёплым спальничком...!

Да вы, я погляжу, романтик, сударь! Не хватает только елочки рядом с палаточкой. :)

Пожалуй, я с вами солидарен. Вношу предложение заменить кружечку коньяка на кружечку горячего вина или, даже, глинтвейна.

Будет отлично, если в кружечке окажется вино "от Талибаныча".

Остается только провозгласить: "романтики "Велоориона" объединяйтесь!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на эти выходные ехать хотите? А куды? У меня в общем-то планы уже есть, но могут и поменяться, если совсем дубак будет.

 

UPD. Ё, посмотрел на двух сайтах прогноз на ночь с 21-го на 22-е. Метеоцентр обещает около -10С, а Гисметео -19 :потрясен: Кому верить, хз. Хотя конечно рано ещё, в пятницу ещё более-менее ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеоцентр обещает около -10С, а Гисметео -19 Кому верить, хз. Хотя конечно рано ещё...

В нашей стране точный прогноз на завтра можно узнать только послезавтра ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на эти выходные ехать хотите? А куды?

 

Погода нынче стоит отличная. В пойме красота, сказка, а я ... приболел :( На выходные сижу дома, лечусь.

..И завидую всем, кто сможет выбраться на природу в эти дни, особенно с ночевкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...