Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Собака на велосипеде


Гость Leo

Рекомендуемые сообщения

Ротвейлер-ас рассекает на двухколесном «коне» не хуже любого циркача

 

post-177-1389701287998_thumb.jpg

Когда на набережную Ейска на небольшом велосипеде прикатил огромный черный ротвейлер, народ решил, что в их городок заглянули бродячие циркачи. Но ни клоунов, ни дрессированных кошек рядом не оказалось. Псина по кличке Инка просто выкатила на прогулку. И пока 70-летний хозяин собаки Евгений Закурдаев сидел на лавочке, животина рассекала по побережью.

- Много лет назад к нам приблудился ротвейлер. Но мы его решили прогнать - собака нам была не нужна, тем более такая большая. Но псина села у калитки и никуда не уходила. Пришлось приютить животное. Назвали Инкой, - говорит Евгений. - Потом у нас во дворе стали пропадать утки, и первой под подозрение попала Инка. Ну я и вывез ее подальше от дома. Вот только птицы по-прежнему пропадали. Тогда я решил вернуть собаку обратно, однако, когда приехал на то место, где оставил ее, Инки там уже не было. А через несколько дней поехал на рынок, купил щенка ротвейлера и назвал его в честь Инки.

С того времени с псиной мужчина не расстается ни на минуту. С собакой Евгений ходит везде, даже в магазин и на пасеку.

- В цирке же пудели катаются на велосипедах, а чем моя Инка хуже! - как-то решил пенсионер со скуки и стал тренировать ротвейлера.

- Конечно же, я не сразу посадил Инку на транспорт, - хитро улыбается мужчина. - Сначала мы проходили с ней по три километра в день, затем отправлялись в парк на зарядку - там моя девочка прыгала через скамейки. И только потом приучил ее к велосипеду.

Пенсионер выкатывает небольшой детский велик из деревянного сарая. Увидев транспортное средство, собака бежит к нему, довольно высунув язык. Считанные секунды, и Инка уже сидит на нем.

- Держись, моя хорошая, - говорит Евгений Закурдаев и ставит лапы животного на руль.

Четвероногий друг начинает медленно крутить педали и катится вперед. Его хозяин стоит в сторонке и умиляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...