Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночная покатушка с пятницы на субботу на Горной Поляне


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Погода нас не сильно то балует, но кататься страсть как хочется. Так что при отсутсвии дождя накануне (если его не будет всю пятницу с утра до вечера) предлагаю прокатиться после 21 вечера по Горной Поляне.

 

В программе:

dimazik обещает красивые понорамы ночного Волгограда

неспешная покатушка по ночной Горной Поляне

обсуждение у костра с горячим чаем уходящего сезона, а так же планов на будующий :)

встреча рассвета

 

Тем кто заинтересовался: сбор в 21:00 около остановки "санаторий Волгоград" (это где бутылка большая Горной Поляны).

При себе иметь: запаску, велоаптечку, фонари и запас аккумуляторов, обязательно тёплую одежду и дождевик, желательно на чём сидеть (коврик или хопник), что нибудь к чаю, КЛМН.

 

P.S. Отписывайтесь здесь, не тяните до последнего.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кататься как получится - до 24 или до часу (двух), в общем как накатаемся, затем костёр, чай, рассвет и по домам.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатку слишком проблематично тащить, а вот спальник можно захватить.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будим надеяться на сухую погоду и удачное стечение обстоятельств. Если надежды сбудутся, то обязательно к вам присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл дождь. Покатушку пока не отменяю. Возьму палатку, так что будет где поспать.

Пока заявили желание dimazik, Tessa, Nokit и Я.

Я на месте сбора буду в любую погоду в любом случае. Покатушка отменится только при отсутсвии кворума.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка отменяется :( грунты размокли, конца дождя не видать.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...