Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

18 сентября на Ангарский


dimazik

Рекомендуемые сообщения

По волею судьбы так ни разу не катался на Ангарский. Хочу неспешную покатушку на 35-50 км. С костром и грязью :twisted:

Присоединяемся, не стесняемся! Местные аборигены с машрутом приветствуются! Маршрута пока нет, но это не проблема.

Покатушка будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотел бы тоже прокатиться! Со свободным временем в этот день будет известно только в конце недели.

ЗЫ. Есть котелки на 3 и на 4.5 литра

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хотел просто покататься на легке, и только сейчас начал думать на счёт ночёвки. GarikS спасибо за котелки, буду иметь в виду. Пока не могу сказать. По погоде определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не сплачивает так, как ночёвка в холоде под дождём, имхо :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном спальнике.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь совместный спальник? :)

 

Нет, спасибо, я к сожалению в ближайшие три недели невыездной :(

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь совместный спальник? :)

Представляю Нокита и Дена в одном спальнике :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка однодневная, в формате «пощупать тропинки». Преимущественно грунты. Темп средний. Старт от трамвайного кольца на ангарском в 10-30. возвращение около 21-00 к кольцу. Возможны грязи на маршруте.

С собой исправный велосипед, велоаптечка, свет.

Пустая баклажка для воды.

Перекус на себя и на того парня.

Кусочек летнего солнышка

 

Отмечаемся, не стесняемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались! Объехали большую часть Ангарского. Я вспомнил добрые старые времена когда это было популярнейшим местом для волгоградских велосипедистов) Конечно многое изменилось и даже не все в худшую сторону!)) Например на Поляне слетов была некими организациями проведена ген. уборка и она приобрела вполне цивильный для туриста вид. Дороги оказались наполовину размыты и наполовину распаханы, так что предвигались с элементами триала и грязевых ванн в придорожных лужах (я благо избежал такого сомнительного удовольствия :P ). Порадовала речка Царица, которая оказалась вполне чистой и не производила впечатление канализационного стока. В общем все было красиво, ново и интересно! На спидометре чуть больше 40 километров.

 

Фотки:

 

post-261-13897011607217_thumb.jpg

post-261-1389701160936_thumb.jpg

post-261-13897011611371_thumb.jpg

post-261-13897011613442_thumb.jpg

post-261-13897011615657_thumb.jpg

post-261-13897011618252_thumb.jpg

post-261-13897011620734_thumb.jpg

post-261-13897011623644_thumb.jpg

post-261-13897011625813_thumb.jpg

post-261-13897011628372_thumb.jpg

post-261-13897011629877_thumb.jpg

post-261-13897011632267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...