Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоориентирование на Криту 27 или 28 августа


Рекомендуемые сообщения

Для малопьющих и несильнопоющих собратьев устраиваю ориентирование на Криту. Возможно провести его в субботу (начало- в 17-00) или в воскресенье утром (скажем, в 11). Для меня без разницы, поэтому жду ваших предложений. Контрольное время - 2 часа. Ориентирование - по карте для спортивного ориентирования (выдается). Из требуемого снаряжения- фотоаппарат, можете взять компас. Сборы - по 10 или 20 рублей, посмотрим на расходы. Участие- индивидуальное, но желающие могут кататься вместе. Старт- в районе проведения фестиваля, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ориентирование не велосипедное, как я понимаю...пешее. Правильно?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедное. Поэтому времени 2 часа с такой картой- выше крыши. Интересно у нас перемещаются сообщения, сами по себе, из темы в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно сделать два зачёта...пешики и велики... Дабы народ притянулся...Завтра в районе 13:00 будем там - устанавливать сцену. Как раз можно всё и обговорить. Каменский, как мне кажется, за любые предложения, тем более связанные со спортом.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентирование состоялось? Будет ли повтор в этом сезоне?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ориентирование началось- но не закончилось. Единственный участник докатался до темноты и вернулся- ориентирование было рассчитано на светлое время суток. В этом сезоне вполне возможно, если долго не будет снега. Карта для ориентирования интересная, просто так бросить труды-жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лизой с удовольствием приняли бы участие! Думаю и marleeeeeey тоже, так что кворум хоть какой то обеспечен будет.

И странно как то что так мало было участников, казалось бы ориентирование это основной навык которым должен обладать турист....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сколько нужно участников, чтобы у тебя появилось непреодолимое желание провести соревнования?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...