Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ищу непластмассовую канистру


gumraq

Рекомендуемые сообщения

Привет, товарищи!!!

Во второй половине августа 2011 г. собираюсь в Прагу через Польшу на авто. Бензин там очень дорогой (В Польше 50-51 руб, в Чехии ещё дороже 55-57 руб) потому планирую к собственному баку (60 л) сделать "расширение" в виде канистры, чтобы на границе России и Белоруссии (а потом Белоруссии и Польши) заправляться капитально! Дело в том, что помимо цены есть у меня вредная привычка: максимально опустошать бензобак, чтобы потом пополниться под завязку. Вредная, потому что приближаясь к 850-и км начинается легкая нервозность по поводу кончающегося бензина (хотя знаю, что бензин есть, но вдруг!). Да и осадки на дне бака не всегда качественного содержания...

/************/

Вопрос собсвенно в канистре: может ли кто-нибудь одолжить канистру на 2 недели? Всех знакомых переполошил ни у кого. В Пластиковые не наливают на заправках, нужна дюралиминиевая. В обмен привезу сувенир из Праги (например, бутылочку-другую пражского пивка) или кто что пожелает...

Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично. Свяжусь в ближайшее время. Кстати я завтра на старт "Волга-Дон" марафона приеду. Должен в сопровождении марафонцев за город участвовать. Ты там будешь?
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...