Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вопрос водителям


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность и желание отучиться на права. Кто в какой школе учился (желательно недалеко от Ангарского или в центре) и какое мнение осталось?

На что следует обратить внимание при выборе автошколы?

Авто я никогда не водил, но билеты ПДД отвечаю полностью без ошибок. Так что учиться придётся, в основном, вождению.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я раньше как раз и учился в районе Ангарского. тел Инструктора 905-482-32-46. Сергей Сергеевич. Правда щас он вроде уже в другой автошколе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился 4 года назад в автошколе Авангард. Учил нас теории вроде как начальник этой конторки, по манерам речи и внешне оч похож на Шматко из сериала "солдаты"- было весело. С пратктикой не так радужно сначала 99-я(сломалась, но не мной), потом 2106(котороя тоже ломалась), если инструкторы видят, что ты с опытом почти сразу забивают, говорят:"Катайся."- а сами в тени сидят. Теорию оттарабанили за 2 недели и если бы не проблемы с авто, то в месяц со сдачей уложились бы. А на экзамене каждый практику катал на своей учебной машине, мне вот только вместо привычных жигулей дали отремонтированную 99-ю с новым сцеплением и коробкой.

Gromozeka, так как ты теорию знаешь, то среди автошкол ориентируйся по автопарку. Хотя на теории интересные аспекты освещают- пригодится.

Могу посоветовать одновременно с категорией В(я так полагаю), сдать категорию А. Т.к. теорию сдавать нужно единожды, а на мото-практику могут забить(бывали случаи).

Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в том же Авангарде. Советую держаться подальше. С теорией в принципе все неплохо, хотя и не без проколов, а вот с практикой были большие напряги.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Думаю, пойду в МАРС. Судя по отзывам, там инструкторы хорошие.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...