Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

clop71

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные clop71

  1. Уже 3 год использую раму от детского кресла на двух подвесе. Перевозил до 20 кг, катаю 5 летнего ребенка в кресле, проблем нет. Единственный минус вес рамки. Заказал титановую раму на рапиде. Придет посмотрим.
  2. Все такие застенчивые, типа Писек не видели. Проще к жизни относитесь, без сарказма, лести и интрижек и будет вам счастье.

    Не завидую тнм кто а бане сидит в шмотках. Либо стесняется в/вида либо писька не выросла.

  3. Всем добрый. 14.01 планируется покатуха на сарептинский. Время сбора в 12:00. Место сбора Кировский сбербанк. Планируется покатуха с ночевой. Желание проехаться по лесу в светлое время. Что брать с собой- не маленькие сами знаете... Докупаться будем в Мане на химзаводе. Желающие присоединяйтесь.
  4. Сезон открыт. Планируется покатуха на старое место, предположительно с ночевой. С датой определюсь сегодня в течении дня. Желание выехать 12-14:00 от старого места...Кировский сбербанк. Желающие подключайтесь. Предупреждаю грунты херо...Е!!!!!
  5. По предварительным подсчётам Кировских /советских насчитал 3 человек на выезд с утра. Вот так покатушечники, чуть приморозило, выпал снег и разбежались. Ладно бывало и в одну харю отвисли по зиме!!!
  6. Добрый день! Анонс!!! Выезд И мероприятие планируется в субботу 03.12.2016. Для Кировских - советских сбор в 10:00-10:30 у Сбербанка ул. Кирова д. 44. Далее созваниваемся с др. районами уточняем у них время прибытия, ждём всех и выезжаем все вместе к месту стоянки.
×
×
  • Создать...