Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Mystery

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    волгоград
  • Велосипед
    trek 4900

Достижения Mystery

  1. Как Вы, 027, коротко и точно описали ошеломляющий восторг от гор!
  2. Красота неописуемая...Кавказ столь многообразен, что каждое его ущелье неповторимо. И склоны другие и флора, и фауна. И хочется возвращаться и возвращаться туда вновь и вновь...Tessa, прекрасно понимаю твои размышления на тему "Ну почему я опять отстаю", "Будь мужиком" и т.п. Знакомо...очень знакомо. Хотя в последней своей троечке кавказской я поняла, что и мужчины дают порой слабинку. Главное, что ты была крепка духом! Но физподготовка перед таким путешествием необходима. Иначе все красоты вокруг будут меркнуть. А в поход же Ты пошла не за категорией и нагрузкой))) И большой плюс в твоей ситуации, что ты была "по совместительству девушкой механика" - близкий человек рядом огромная моральная поддержка, да и радоваться и восхищаться, и делиться впечатлениями от могучего величия гор, гостеприимства местных жителей приятно именно с ним)))
  3. Добрый вечер! Ах, как же было приятно после более, чем года отсутствия в Орионе увидеть знакомые лица, вновь ощутить неповторимую атмосферу велотуристической команды! И осознать, что Орион не только жив, но и полон жизненных сил и энергии, чтобы развиваться и развиваться. Очень рада, что Кирилл так "ворвался" в веложизнь))) а ведь еще в памяти его слова, что велосипед это на год...вот машинаааа...Ан нет - затянуло))) И теперь наш клуб обогатился на такую замечательную, активную, полную идей и энтузиазма пару (это я про Кирилла и Тоню). Ребята - молодцы! Жаль, не удалось увидеть все мероприятие целиком...,но сынишка еще мал))) Кстати о детях - отличная компания ребятишек собралась у нас))) и, судя по фото, активно участвовали в конкурсах))) Еще раз спасибо организаторам!Работа сложная, но такая увлекательная!Хорошая смена Оле Смирновой, Максу Сушко, Наташе Бочаровой-Зотовой и...мне))) :удивлен:ops:
  4. Всем форумчанам здравствуйте! Из Ижевска от Валерия Вологжанина (велоклуб "Атлант") пришло приглашение на участие в ЧР по велотуристскому многоборью: "Я знаю что Орион некогда участвовал в Чемпионате России по велотуристическому многоборью (дистанции). С 14-16 сентября состоится Чемпионат России в Адыгее, мы хотим чтобы чтобы Орион и представители Волгоградской области после долго перерыва приняли в нем участия! Орион славен своими традициями, давайте возрождать велотуризм вместе!!! 19.02.12" http://vk.com/adigeya2012 в этой группе будет проходить предварительная регистрация участников Чемпионата России 2012 в Адыгее, будем тебе благодарны если вы примите активное участие в привлечении регионов. Обсудите и предварительно дайте ответ об участии вашей команды в Чемпионате России 2012!!! Тем более что Адыгея к вам близко! http://vk.com/adigeya2012 в этой группе будет выкладываться самая свежая информация о предстоящем Чемпионате.
  5. Приветствую всех участвовавших и поддерживавших своих друзей и близких в велоралли "Юбилейная осень". Напоминаю - награждение команд, занявших 1,2,3 места состоится в клубе ОРИОН (магазин "Байк") 22 сентября (завтра) в 18.30! И еще: милые, обворожительные, красавицы-спортсменки, прошедшие весь этот путь достойно и красиво - от имени главного судьи соревнований прошу вас тоже присутствовать при награждении))) До скорой встречи!!!
  6. Всем добрый вечер! Итак, как я вижу, количество команд растет!Это очень радует оргов, меня в частности Последние новости по проведению соревнований: 1. В связи с высокой пожароопасностью в пойме запрещено разводить костры - повсюду расставлены кордоны. Поэтому приготовление пищи будет возможно лишь при помощи горелок и примусов. В базовом лагере будет находиться газовая плита, но как понимаете, на всех ее не хватит. 2. Регистрация команд участниц продолжается! Всем капитанам команд (а лучше всем участникам) необходимо быть в магазине "Байк" в среду 15 сентября для регистрации команды (заполнение заявок, внесение взносов), решения возникших вопросов. 3. Уточнения относительно начала соревнований. Всем командам нужно быть на старте в 8.00 18 сентября. В 8.15 состоится жеребьевка. В 8.30 будут выданы легенды первых двух этапов первой команде. Через 5 мин следующей и т.д. В 9.00 старт первой команды. 4. Обращаю пристальное внимание на такой момент, касающийся особенно первых двух этапов (режим и тактика): штрафуется не только опоздание команды, но и прибытие на финиш ранее установленного времени. Финиш команды засчитывается по прибытию всех участников команды и вручению маршрутки команды судье. Если ваша команда опережает график, то лучше дождаться не далеко от финиша, отдохнуть и потом уже отдать судье маршрутку. 5. Все спорные вопросы, возникающие у участников во время проведения соревнований будут решаться ТОЛЬКО в базовом лагере после финиша последней команды. Во время прохождения дистанции судьи на контроле отвечать на вопросы не будут. Это вводится для поддержания концентрации внимания судей и максимальной точности итоговых результатов. Ждем всех в будущую среду!
  7. "А теперь об ошибках. Взрослое поколение помнит, как после всех косяков в легендах мы "лечили" Румянцева. Думаю, что критика на этих соревнованиях уместна и по делу." Критика принимается))). На самом деле - ошибка моя. В первом варианте легенды данный участок был просто обозначен как 800м, а не разбит на 3. Но во время проката ночью решили с Денисом разбить - а делать этого не нужно было. Найти опытных ориентировщиков, кто бы мог помочь в прокате легенды мне не удалось. А поставить трассу до отъезда Belki я не успела - идет еще и подготовка Ралли в параллель. Все ошибки и комментарии бывалых ориентировщиков учтены. И что главное - есть желание совершенствоваться. Насчет чая и печенья - прошу простить...Но пыталась немножко сгладить конфетами и минералкой на финише...
  8. Приветствую всех! Спасибо огромное за оказанное внимание прошедшему соревнованию))) Если честно, опасалась, что команд будет много меньше. Отдельная благодарность волжанам. Самое приятное было видеть улыбающиеся лица возвращавшихся к финишу команд - лучшая награда для организаторов. Не могу не признать тотальной ошибки на одном из участков...задел на будущее - проверять и выверять еще тщательнее. Хочу отметить поддержку при постановке, оказанную мне Алексеем ("философ"),моей сестрой и Денисом Пеплиным - друзья, на вас можно положиться))). Гриша, тебе огромное спасибо за автосопровождение, что оказалось очень важно при эвакуации одного из участников соревнований, не говоря уже о помощи в транспортировке вещей. Итак, раскрываю результаты соревнований (подробная таблица итогов будет в среду 14 июля в клубе - магазин "Байк"): 1. "Фокс" - 2 часа 35 минут 2. "Угу" - 2 часа 41 минута 3. "Байк" - 2 часа 52 минуты 4. "Пионеры" - 2 часа 53 минуты 5. "Bell Mondo" - 3 часа 6 минут 5. Дип-Диг - 3 часа 6 минут 6. "Бронепоезд" - 3 часа 13 минут 7. "Сталкер" - 3 часа 49 минут 8. "Медики на велосипедике" - 4 часа 55 минут Команды "Салева", "Андрюхи" и "Мирный атом" - не уложились в контрольное время дистанции. Награждение команд-победителей соревнований по Ночному велоориентированию по легенде 2010 года состоится в 18.30 14 июля в ВВК "Орион" - магазин "Байк".
  9. Сттрррашно по ночам в одного Оттого и командное. На самом деле вопрос обдумывался и было принято решение, что лучше все же в паре будет проехать)))
  10. Приветствую всех! Итак, близится дата 10-11 июля, а соответственно соревнования, входящие в "Кубок Ориона-2010" — Ночное велоориентирование. Основные условия проведения: [*:fy5xsznf]Участвуют команды по 2 человека. (не важно: мм, мж или жж). [*:fy5xsznf]Ориентирование по легенде [*:fy5xsznf]Дистанция около 23 км (обновлённая информация) [*:fy5xsznf]Количество КП также будет указано при получении легенд на старте [*:fy5xsznf]Начало соревнований в 22:00 10 июля. [*:fy5xsznf]Соревнование будет проводиться в пойме Волго-Ахтубинской — конкретного места не указываю. Сбор в 21:00 за поворотом на п. Сахарный [*:fy5xsznf]Контрольное время — 5 часов (обновлённая информация)Обязательное снаряжение: [*:fy5xsznf]велокомпьютер [*:fy5xsznf]фонарь (налобный, фара и т. п.) Что именно будет нужно собирать на КП — перед стартом. Сборы за участие в ночном велоориентировании: Члены клуба — 100 р. с человека. Остальные — 150 р. с человека. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-9O4-754-69-94 — Бердникова Ольга.
  11. Третий вариант наиболее выигрышно смотрится, единственное надо бы с цветовой гаммой фона чуть поиграть Может немного фисташкового добавить или персикового )))
×
×
  • Создать...