Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

katharina

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katharina

  1. mshk, то же самое я предложила выше Думаю,нам стоит всё потом объединить.
  2. Просьба ко всем, кто придёт на Новый год! На празднике что самое главное? Конечно музыка! Если мы хотим по-настоящему повеселиться, нам нужна весёлая, танцевальная, зажигательная музыка. Если у вас есть музыка, под которую вы с удовольствием пуститесь в пляс, то присылайте на почту katenka_@bk.ru название и автора, либо ссылку, либо саму песню. Вкусы у всех разные и таким образом мы сможем сделать оптимальную музыкальную подборку.
  3. Спасибо большое всем!Очень рада,что смогла доставить позитивные эмоции зрителям! Спасибо Nokit за прекрасную работу,ему удалось показать удивительную природу Алтая в самых ярких красках.Необычный фильм. Отличное качество съёмок.Теперь очень хочется на Алтай!! И, конечно,после просмотра таких фильмов понимаешь - есть куда расти в мастерстве. Спасибо вообще всем участникам. Монтирование фильма это очень кропотливая работа,ведь приходится вкладывать душу в каждый кусочек. 027, Фа-фа не монтаж. Я сама,когда смотрела этот фрагмент удивилась,что фа-фа вписался очень кстати
  4. Поучаствовать в подобной акции меня всегда тянуло .Кажется, если соберется народ и потратит хотя бы несколько часов своего свободного времени(которое очень часто проходит впустую,согласитесь?),можно проделать огромную работу. Как приятно будет смотреть на очищенный кусочек и думать: Ты всё же сделал что-то полезное для своего родного города! Ты можешь не только потреблять, но и отдавать, что гораздо приятнее. Плакаты не оч поддерживаю, они несут какой-то негатив Согласна.Можно,например, убрать место,на котором мы часто бываем и написать плакаты немного в другом ключе. Типа «Орион- за чистый город» и пр. Всё же надо взывать к лучшим чувствам людей.
  5. Спасибо организаторам за новое место и интересную трассу. Теперь буду знать, что кроме поймы и Ангарского иногда можно посещать и Чапурники. Природа порадовала, чистый влажный воздух, наполненный ароматами молодой травы и цветов, изумрудные холмы.Сказка! Мы с хакзоном даже остановились ,чтобы сфотографироваться. http://s47.radikal.ru/i115/1005/72/6fada50361f8t.jpg Поэтому времени взять один КП так и не хватило . На самом деле ,конечно, не в этом причина, кроме хорошего ориентирования на местности, нужна была и недюжинная физ подготовка для преодоления достаточно крутых горок и песчаных дорог,а её у меня оказалось недостаточно. Поэтому тренировки и ещё раз тренировки!!! Пока ждали электричку домой, решили совершить экскурсию по красноармейскому (в котором я так и не была никогда) ,там нас и настиг проливной дождь. Несмотря на это, все достопримечательности осмотрели и, довольные увиденным ,сели в электричку. Видимо, мы умудрились так измазаться в грязи, что контроллер приняла нас за 2 алкоголиков ,распивающих неизвестную жидкость из термоса(велики стояли в тамбуре). Она лишь брезгливо посмотрела и произнесла: «У вас билеты-то хоть есть?»
  6. Ориентирование будет командным или одиночным? Если командным,то сколько человек в команде?
  7. Поздновато уже пишу,но я решила тоже ехать.Надеюсь,все получится)
×
×
  • Создать...