Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

seltsam

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Michail

Достижения seltsam

  1. michael177 Передаю привет!) На шоссерах ехали мы. Спасибо, рассказал много нового и полезного! Столько проехали и не познакомились))
  2. Возможно ли завтра (13 сентября) зарегистрироваться на марафон? И с кем связаться?
  3. Потому что, покатавшись на велосипеде, весом немного за 15 кг., по краснодарскому краю, решил что следующий велосипед должен быть как можно легче, да и в магазине она уже имелась, отзывов на неё плохих нет. Нет упоминаний потому что давно такой фирмы нет, и их выпущено было немного штук. Чем лучше копия китайская, когда цена фирменной (на данный момент говорит про Atom) немного дороже?
  4. Да, там верхняя труба примерно 58 . Конечно сложно когда первая, номне Александр дал уже прокатиться на аналогичной (размером) рамы, спасибо ему за это) Думаю мелочь уже можно будет подобрать кольцами по высоте и выносом. Мне кажется в такой специфической линейке, как шоссейный вел, нету такого особого барахла как двухподвесы по 5 тыс. Хотел изначально взять на американском сайте карбоновую раму практически нонэйм, там она около 10 тыс.руб. стоит. А тут с клеймом фирмы за 15.. Хотя уверен что большинство не топ- уровня рам карбоновых штампуют на одних и тех же заводах.
  5. Нет шоссейного обвеса, решил собирать по частям, неторопливо). Я понимаю что лучше взять целиком, но желание собрать всё самому, чтобы каждый винтик нравился, мне не даёт покоя) Шоссейка - ездить по городу, ездить на дальние расстояния, брать с собой. Если осилю каждодневные тренировки с радостью погоняюсь)
  6. Рама Atom Team Racing, вроде такое название. Я совсем не знаю классика или слопинг. Росто где-то 182-183.
  7. Я хочу собрать вел, но прежде купить отдельно раму. Джант классные рамы, но которую думаю взять там она тоже длинная. На шосейнике ездил один раз с очень маленькой рамой поэтому ощущения не знаю какие должны быть. Вот хотел попробовать размер, посидеть на велике, посоветоваться со знающими людьми.
  8. Друзья, откликнитесь у кого шоссейный велосипед большой ростовки.. Хочу приобрести шоссейник, а померить его не могу.
  9. Друзья, кто-нибудь на следующей неделе в сторону Суровикино совершает поездку? А то скучновато ехать одному
  10. Меня возьмёте!?) всегда мечтал туда съездить
×
×
  • Создать...