Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лёха

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лёха

  • День рождения 30.11.1987

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Советский район, обувная фабрика

Достижения Лёха

  1. Сегодня ночью в советском районе, остановка "Зелёное кольцо", из жилого многоэтажного дома утащили велосипед Forward Real http://www.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/700/frwd21.jpg Рама как на картинке. Передняя вилка с резиновыми кожухами. Тормоза - v-brake (чёрного цвета). Манетки - курковые шифтеры SunRace m50 Система - 24-32-44 - M9 - разборная Педали - аллюминиевые, вишнёвого цвета. Седло - чёрное, кожзам. Переднее колесо - 32 спицы(обод DH18), покрышка - стёрта почти в ноль, заднее - 36 спиц (с трещоткой на 7 скоростей, обод DH19). Руль - чёрного цвета. Ручки тормозов - Promax. Если кто увидит - буду признателен за информацию.
  2. Веломото... это где авторынок, внизу, по пути к трамвайной линии?
  3. Может кто выручит? Буквально на 2 дня нужен ключ для снятия каретки. Хочу поставить успокоитель на вел, а весь набор ключей находится в Спб. Территориально нахожусь в советском районе, остановка "Обувная фабрика".
  4. Совсем заработался... В общем есть предложение вечерком покататься. Маршруты: 1) Обувная-ВолГУ-Горная Поляна (на треке для мотокросса есть родник) - дачный кооператив Барыня(есть родник). 2) Обувная-Новостройка-мимо полигона Омона (рядом есть родник) - Песчанка (На подъезде замечательные виды на поле покрытое ковылём.)
  5. набрёл на форум случайно. В общем - практически каждый день катаюсь по природе в советском-кировском после работы. Сейчас встал вопрос - как провести выходные (так как несколько месяцев уже не употребляю алкоголь, то привычные компании стали скучными). С удовольствием поколесил бы окрестности города не в одиночку (компаньён потянул ногу и временно не может крутить педали, тем более в нашей холмистой местности..))
×
×
  • Создать...