Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

SeRG_ant

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeRG_ant

  1. Рыбаки-охотники пользуют х/б энцефалитные костюмы с сетками на капюшоне или без таковых. Для рыбалки это приемлемо, для похода вряд ли - будет быстро намокать и долго сушиться. Мы как велосипедисты просто обливаемся на остановках рефтамидом 3в1 в синих баллонах, но на 20 дней баллонов для пешки не напасёшься. У нас продают костюмы полностью из сетки, одеваются поверх любой одежды, хоть сразу на трусы, но это имхо до первого сучка. Есть ещё в продаже классические по крою энцефалитки, но из синтетики, буду изучать их этим летом.
  2. @Бомбора, спасибо за предложение помощи. Если надумаю, то обращусь. К сожалению администрация заповедника всё жёстче закручивает гайки. Это с их сайта: А это из отчёта моей землячки о походе в 2015: Идти на Торрепорреиз и не зайти к пупам... Теперь думаю - стоит ли вообще идти... Джиперы и квадрациклисты таки добились своего. Пы.Сы. А пожалуй всё же обращусь прям сейчас Вы упоминали, что если серъёзно планировать поход далее пупов, то нужно пересматривать то нкжно пересматривать концепцию дресс-кода. По поводу обуви я мысль уловил - сапоги + кроссовки. А вот с одеждой... Что вас не устроило в вашем обмундировании и каким видите правильный комплект?
  3. Парни, я вот сейчас ооочень осторожный вопрос задам, можно?.. 2016-й вроде чётный,не?
  4. Два года отовариваюсь в М-видео дюраселами, пока не подводили. А ДНСов в нашем сравнительно небольшом городе нет. Так что остаётся уповать на то, что М-видео и впредь не будет связываться с серыми поставками.
  5. М-видео - федеральная сеть магазинов и соответственно товар во всех филиалах должен быть одинаков.
  6. Спасибо за отчёт. Выскажусь по батарейкам. Выгоднее, в плане веса, брать дюрасел. Заметил - в моём навигаторе (оригон 450) они работают намного дольше таких как космос, энерджайзер и пр. Только брать нужно обычные дюрасел, а не дюрасел турбо. Турбо могут дать больший максимальный ток (для питания фотовспышек актуально), но у них чуть меньше ёмкость. Покупаю в М-видио большую пачку (8 шт) за 200 рублей. Получается не дорого.
  7. Оффтопик Фото не прогружаются. Видимо их при переезде забыли на старом хостинге
  8. Зачем отговаривать? Хотят люди высшую категорию сложности велопоходов. На здоровье. Сложнее только всё тоже самое но с женой на тандеме
  9. Чёбы было чем брошенные велы пометить?
  10. Круто блин Жду продолжения. В следующее лето ещё раз до каменного города?
  11. Ну дык а я о чём... У Лёвы нитки живут явно дольше одного сезона
  12. Лёву надорвать? Да у Вас талант, батенька
×
×
  • Создать...