Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

brunkis

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brunkis

  1. @brunkis, ура-ура,нашел-таки под номером 074 благодаря вашему форуму вот здесь- https://velokron.ru/shop/102/desc/derzhatel-zadnego-perekljuchatelja-petukh-dh-074 Какие вы все иолодцы!
  2. @doc., Спасибо всем за помощь! Мне очень неудобно вас беспокоить,но я не могу понять как мне найти нужный мне петух. В али там стоят номера,они видимо что-то означают,но что именно? Пробовал сравнивать с оригиналом на фото,не нашёл,увы. Буду признателен за пояснение.
  3. @XXX, у меня нет образца,я не знаю какой мне нужен. А что означают номера на али?
  4. Достался мне велик фирмы Scott без дропаунта-петуха. Теперь надо его купить и поставить. Без него передачи включаются не все. Вопрос-как узнать какой мне нужен,и где купить? Живу в Брюсселе. Огромное спасибо за помощь-совет!
  5. @karavai4eg, Здесь воровство процветает на каждом шагу. Уводят велы средь бела дня. Ездят на абы на чём,такая рухлядь,что я в своей деревне таких не видел. Уводят даже из подьездов с последнего этажа. Моих два уже ушли с улицы,сейчас спскаю в подвал. Есть машина,но она не для города,для больших расстояний. А по городу на велике милое дело,от 2-х до 5 км ,и с паркингом нет проблем. Только лучше надолго не отходить. Такие в Брюсселе дела.
  6. @doc., +7 89 047 720 486 к вам нужно так звонить? Я живу в Бельгии,код +32
  7. @doc., Евгений,вы гений! Извините за рифму. Обязательно пошлю,как раз сделал фотки. Как здесь грузить,пока не знаю,а за WhatsApp огромное мерси! +32485404165 Борис.
  8. Евгений,может я не прав,но там нет регулировочного болта. Я попробую поместить здесь фото,если это возможно. Огромное спасибо за совет!
  9. Уважаемые коллеги! Заранее извиняюсь,я новичок,может я пишу не в ту рубрику. Вопрос по замене кассеты 7-ми скоростной. Поменял,но она оказалась больше предыдущей,и переключатель скоростей теперь цепляется за две самых больших звезды. Вижу решение этой проблемы так-1.Укоротить цепь. 2.Поменять переключатель на другой,с более длинной лапкой. Кассета у меня 7-ми скоростная Sram а переключатель Shimano . Попробовал укоротить цепь-лучше не стало, Скорее всего надо искать шимановскую кассету,или менять переключатель на Sram. Хотел-бы узнать ваше мнение. Заранее огромное мерси,и удачи во всех ваших ничинаниях! С уважением,Борис.
×
×
  • Создать...