Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Velostil.pro

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Velostil.pro

  1. А у нас новость!
    Велосипеды MERIDA теперь доступны у нас!
    Привозим их по предзаказу. Что то есть в наличие!
    Цены ниже московских, работаем от официального дилера.
    Приезжайте и заказывайте!

    Телефон для связи 9889673227

  2. Зашел на их сайте в раздел "горный двухподвес" - мне стало грустно. Став обладателем именно такого первого "горного" велосипеда, у человека навсегда отпадает желание стать велолюбителем.

    В феврале уже начнут поступать велосипеды merida 2018г.

    Первые приедут merida big.nine 20-d (2018)

    merida big.nine 20-md (2018)

    merida big.nine 40-d (2018)

  3. Зашел на их сайте в раздел "горный двухподвес" - мне стало грустно. Став обладателем именно такого первого "горного" велосипеда, у человека навсегда отпадает желание стать велолюбителем.

    Что сейчас представлено на сайте, это уже не актуально, если вы не заметили то это модели 2015г. И так такого материала на сайте нет. Сейчас ведутся работы по улучшению сайта, после того как они закончаться, все актуальные материалы будут выкладываться с ценами.

     

    Спасибо за проявленный интерес очень радует)

  4. То есть Вы делите клиентов на категории? И соответственно обслуживание разное?

     

    Нет, я просто ушел в тот магазин, где могут общаться с любым клиентом не деля на категории. И продают товар с пояснением цены и качества. Вы уж меня простите.

    Понимаете, клиент это ведь человек, который понимает что вы должны тоже зарабатывать от своей деятельности и всегда поймёт справедливую накрутку на товар. Но когда продавец видит безвыходность ситуации покупателя и неоправданно завышает цену, то это понять можно как только жаждой наживы.

    Вы уже бросаетесь из крайности в крайность. Если не нравиться наще обслуживание не нравяться наши цены. Пожадуйста ходите ту да где вас все устраевает. Мы же не заставляем вас именно у нас покупать.

     

    Под контигентом людей подразумевается кто то хочет бюджетные варианты а кто то готов выложиться за фирменные и дорогие вещи.

    То есть Вы делите клиентов на категории? И соответственно обслуживание разное?

     

    Нет, я просто ушел в тот магазин, где могут общаться с любым клиентом не деля на категории. И продают товар с пояснением цены и качества. Вы уж меня простите.

    Понимаете, клиент это ведь человек, который понимает что вы должны тоже зарабатывать от своей деятельности и всегда поймёт справедливую накрутку на товар. Но когда продавец видит безвыходность ситуации покупателя и неоправданно завышает цену, то это понять можно как только жаждой наживы.

    И поверь мы честнее не куда относимся к покупателям которые приходят с проблемами по желесткам чем в остальных местах. Если вам тогда не понравилось обслуживание значит с вашей стороны была какая то не понятка. Вы могли не правельно выразиться или назвать вещь не своим именем. По этому же и человек который вас слушал мог вас не понимать. Когда люди приходят и знают что они хотят и вещи называют правельными именами с ними и работать проще. А с других стараемся обьяснять и вытягивать информацию да бы дать ту вещь которая именно ему нужна.

  5. Вот я о том же. Торгует он плохо для клиентов, а для себя хорошо. То есть, мне хотели втюхать неподходящую для меня запчасть и только ради того что у них нужной мне не было. Это как называется? А называется это обман в своих корыстных целях. Ну ладно, я хороший знаток в железках, а вот наверно другим могли продать не то. Нехорошо как то это.

     

     

    Согласен, но нужно стараться помогать людям, а не орать на них и продавать лишь бы продать.

     

    Да ни о чём это не говорит. Просто надо быть честными и уважать своих клиентов.

     

    А вот это уже клевета. Мы не когда не продаем " лиж бы продать" мы и не гонимся за выручками и все такое. Всегда только стараемся предложитт то что нужно или взаимозаменяемую часть. Либо подскажем в каком магазине это можно найти.

     

    Не нравиться наше обслуживание сидите дома и смотрите в экран и облизывайтесь. Не чего чушь писать...

     

    Вот я о том же. Торгует он плохо для клиентов, а для себя хорошо. То есть, мне хотели втюхать неподходящую для меня запчасть и только ради того что у них нужной мне не было. Это как называется? А называется это обман в своих корыстных целях. Ну ладно, я хороший знаток в железках, а вот наверно другим могли продать не то. Нехорошо как то это.

     

     

    Согласен, но нужно стараться помогать людям, а не орать на них и продавать лишь бы продать.

     

    Да ни о чём это не говорит. Просто надо быть честными и уважать своих клиентов.

     

    Я уже по этим разговорам вижу, какой вы клиент...

  6. Всегда найдуться те, кому что то не нравиться. А раз знают что мы были на циалковского, и до сих пор за столько лет все еще не бросили этим заниматься, а развиваемся, то это об многом говорит. Много магазинов открывалось и в течение 1-2 года закрывались. Мы делаем упор на ассортимент велосипедов и стараемся предложить их по более выгодным ценам в городе.

     

    У каждого магазина свой контигент покупателей.

  7. Я надеюсь, что Вы будете рости и развиваться и в плане ассортимента и конкурентных цен, еще один приличный магазин лишним не будет

    Спасибо, будем стараться. Вам всего хорошего. Будем рады вас видеть.

  8. Про разницу в закупе понятно, цены не обязательны самые низкие, но они должны быть адекватные, разница на мелочёвку +50% от средней по городу не назвать адекватной

    Я согласен. В городе есть достаточно мест где можно эти петухи и увидеть и еще дороже. Цены сейчас корректируем и при поступлении новых позиций проверяем по городу.

  9. С вашим подешевле я сталкивался, зашел (еще на рынок)за петухом, 500р, во free-ride купил за 320

    Давай те не будем разводить идеологию, тема создавалась информационного характера, вдруг что то будите искать а это будет у нас в наличие.

     

    В каждом магазине есть что то дороже что то дешевле. Не возможно постоянно держать самые низкие цены. К примеру у кого то завоз по курсу доллора 50р а кто то уже завез по курсу 57р. Это просто пример.

  10. Магазин Velostil.pro

     

    Занимаеся продажей велосипедов, вело-запчастей, велоаксессуаров. Гарантия, ремонт, доставка.

     

    Находимся по адресу: г. Волгоград ул. Вершинина 1 ( Краснооктяборьский район)

     

    https://m.2gis.ru/vo...83,48.765773/17

     

    Работаем ежедневно с 8:00 до 16:00

     

    Сайт: www.velostil.pro

     

    Телефон для связи: 9889673227

×
×
  • Создать...