Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Velostil.pro

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Velostil.pro

  1. А у нас новость! Велосипеды MERIDA теперь доступны у нас! Привозим их по предзаказу. Что то есть в наличие! Цены ниже московских, работаем от официального дилера. Приезжайте и заказывайте! Телефон для связи 9889673227
  2. В феврале уже начнут поступать велосипеды merida 2018г. Первые приедут merida big.nine 20-d (2018) merida big.nine 20-md (2018) merida big.nine 40-d (2018)
  3. Что сейчас представлено на сайте, это уже не актуально, если вы не заметили то это модели 2015г. И так такого материала на сайте нет. Сейчас ведутся работы по улучшению сайта, после того как они закончаться, все актуальные материалы будут выкладываться с ценами. Спасибо за проявленный интерес очень радует)
  4. Вы уже бросаетесь из крайности в крайность. Если не нравиться наще обслуживание не нравяться наши цены. Пожадуйста ходите ту да где вас все устраевает. Мы же не заставляем вас именно у нас покупать. Под контигентом людей подразумевается кто то хочет бюджетные варианты а кто то готов выложиться за фирменные и дорогие вещи. И поверь мы честнее не куда относимся к покупателям которые приходят с проблемами по желесткам чем в остальных местах. Если вам тогда не понравилось обслуживание значит с вашей стороны была какая то не понятка. Вы могли не правельно выразиться или назвать вещь не своим именем. По этому же и человек который вас слушал мог вас не понимать. Когда люди приходят и знают что они хотят и вещи называют правельными именами с ними и работать проще. А с других стараемся обьяснять и вытягивать информацию да бы дать ту вещь которая именно ему нужна.
  5. А вот это уже клевета. Мы не когда не продаем " лиж бы продать" мы и не гонимся за выручками и все такое. Всегда только стараемся предложитт то что нужно или взаимозаменяемую часть. Либо подскажем в каком магазине это можно найти. Не нравиться наше обслуживание сидите дома и смотрите в экран и облизывайтесь. Не чего чушь писать... Я уже по этим разговорам вижу, какой вы клиент...
  6. Всегда найдуться те, кому что то не нравиться. А раз знают что мы были на циалковского, и до сих пор за столько лет все еще не бросили этим заниматься, а развиваемся, то это об многом говорит. Много магазинов открывалось и в течение 1-2 года закрывались. Мы делаем упор на ассортимент велосипедов и стараемся предложить их по более выгодным ценам в городе. У каждого магазина свой контигент покупателей.
  7. Спасибо, будем стараться. Вам всего хорошего. Будем рады вас видеть.
  8. Я согласен. В городе есть достаточно мест где можно эти петухи и увидеть и еще дороже. Цены сейчас корректируем и при поступлении новых позиций проверяем по городу.
  9. Давай те не будем разводить идеологию, тема создавалась информационного характера, вдруг что то будите искать а это будет у нас в наличие. В каждом магазине есть что то дороже что то дешевле. Не возможно постоянно держать самые низкие цены. К примеру у кого то завоз по курсу доллора 50р а кто то уже завез по курсу 57р. Это просто пример.
  10. , Разные покупатели кто-то хочет по дешевле, кто-то хочет по дороже. Завозим SHIMANO и SRAM. Ассортимент меняется и обновляется...
  11. , Раньше были там, сейчас переехали в здание, сделали магазин. 2гис покажет точно где мы находимся.
  12. К марту месяца все что имеется в наличие будет на нашем сайте.
  13. Магазин Velostil.pro Занимаеся продажей велосипедов, вело-запчастей, велоаксессуаров. Гарантия, ремонт, доставка. Находимся по адресу: г. Волгоград ул. Вершинина 1 ( Краснооктяборьский район) https://m.2gis.ru/vo...83,48.765773/17 Работаем ежедневно с 8:00 до 16:00 Сайт: www.velostil.pro Телефон для связи: 9889673227
×
×
  • Создать...