Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

MilkyWay

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MilkyWay

  1. Этот вопрос у меня возник из за того, что в Питере это практикуют и цены приемлемые ... https://vk.com/topic-25749355_27231172
  2. Так есть у нас мастера в нашем городе ?
  3. Подскажите у нас в Волгограде есть профессионалы по замене штока на вилке с разного диаметра на диаметр 1.1/8 к примеру ?
  4. =)) Ох крутой байк )))) я со временем тоже думаю себе взять спешилайд ... Ты живешь там же ? Я к тебе заеду в середине апреля ... спасибо =))
  5. В общем то не катал я года три и решиил Купить себе двух подвес для покатушек(кстати скажите рама хорошая,крепкая?) И в этом сезоне по тихоньку хочу сделать на нем апгрейд и что бы было все грамотно решил спросить совета знающих и понимающих людей=)))) Какую вилку по размеру можно поставить, воздушную или пружинную, фокс или рок шок задний аморт тоже какого размера можно поставить, какие гидравлические тормоза хорошие посоветуете, втулки и обода крепкие,систему с успокителем цепи добрые))))Буду катать фрирайд и кататься где попало =))) всем заранее спасибо =))
  6. Как разобрать переднию вилку правильно и какое масло залить скажите пожалуйста и какой купить качок чтобы накачать задний аморт
×
×
  • Создать...