Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Windseeker

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    79996297278

Информация

  • Имя
    Евгений

Достижения Windseeker

  1. Я приеду если все в силе будет.
  2. Собираюсь через неделю съездить туда, не плохо было бы узнать маршрут в объезд трассы.
  3. Кто нибудь знает маршрут нормальный в сторону калача-на-дону? По форуму смотрел не нашел ничего.
  4. А сколько км примерно будет маршрут?
  5. 54 км у меня вышло от дома до дома, мне понравилось.
  6. А где сбор, возле самой Европы?
  7. А с комарами как бороться? Герметик вроде мне заливали в том сезоне.
  8. Хочу завтра пробнуть с вами прокатиться. Сколько примерно км маршрут выходит? Кроме запасной камеры что-то нужно ещё с собой брать?
  9. Кто-нибудь может провести то велосипеда? (чистка,смазка,настройка). Если есть тут такие люди прошу отписаться... Если при этом можно еще будет присутствовать и посмотреть то будет супер.
  10. @karavai4eg, Кит тоже с юриками( @doc., Вроде если продавец опись сделает то я могу до передачи денег открыть и посмотреть, что все соответствует описи.
  11. Вообщем хочу приобрести велосипед, договорились об отправке через почту России наложенным платежом. Человек туда пришел с упакованным велом в коробке, но они ему еще сказали нужен мешок таких размеров для перевозки да и цену загнули приличную ну + это же почта России... Вообщем он сказал что не будет отправлять через ПР. Был вариант через Деловые линии, у них есть что-то типо наложенного платежа - продавец ставит запрет на получение товара и отправляет, я прихожу кидаю ему сам деньги он снимает запрет и я получаю велосипед, но для покупателя не дают гарантий, что после отправки денег, продавец снимет запрет и вот поэтому для меня этот вариант опасный. Есть какой-нибудь способ отправки помимо этих, с гарантиями для обоих сторон? Если бы было ИП то проблем бы небыло с отправкой, можно было любую тк выбрать и наложенным платежом отправить, но с физическими лицами почти никто не работает наложкой...
×
×
  • Создать...