Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Iskander885

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iskander885

  1. Всем спасибо за участие и контакты ))))) Как все решится - отпишусь )
  2. Всем доброго дня. Давно не заходил сюда. Сообщаю следующее: раму мне вренкли вместе с отказом. В письме-отказе указано 2 причины. 1. Отсутствует гарантийный талон. 2. Принес только раму. Как итог - я забрал раму и сижу думаю. Обыскал все, но найти гарантийник не смог, хотя помню что он был. (ну так всегда и бывает - что надо - пропадает) Почитал инструкцию - там указано, что компания оставляет за собой право отказать в гарантии при отсутствии гарантийного талона. Так же указано, что гарантия идет только тому, кто купил 1 раз и не передается при перепродаже. Так же есть фразы о том, что гарантия только при условии заводской комплектации. Много спорных моментов. Если не найду гарантийник, то буду пробовать варить и кататься только по ровному асфальту (((((( Подскажите кто у нас варит алюминий, и каков примерно прайс на их услуги?
  3. Рама новая. Покупал велосипед сам в 2006 году. Такой характерный рисунок швов был с самого начала. Вчера вечером отнес раму в магазин. Очень удивились, что принес одну раму и стали требовать остальное. Отказался. Сказал, что гарантия на раму, а не на компоненты. Приняли без чека, поскольку я его не могу найти. Написал претензию, попросил аналогичную раму. Копию отдали. Буду ждать. Чем обернется, пока не ясно. Решение принимается менеджером из московского офиса. Так, по крайней мере было заявлено. Временно хочу собрать на другой раме, типа стелса 650 ))))
  4. Велосипед 2006 года))))) Но тогда я помню давали пожизненную гарантию на раму. Собрался завтра тащить)))))
  5. Всем добрый день. Во время ТО и замены цепи, обнаружил трещину на заднем пере, перед сварочным швом. Пробег тыщ 6-7. Катание спокойное. Вес около 100 кг. Ломалась ли у кого-то подобная рама, и пробовали ли вы поменять ее в Триал-спорте?
×
×
  • Создать...