Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Alexandrszk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandrszk

  1. @027, извините я имел в виду внутренний стабилизатор электронного блока самого тренажёра
  2. , а вы сможете подсказать мне как проверить внутренний стабилизатор напряжения при наличии у меня мультиметра? Но конечно, я сначала найду соответствующий блок питания, и только если это не поможет, то поможете замерить соответствующие параметры? @027, спасибо большое за советы!
  3. Спасибо Вам огромное, но шильдика с питанием на велотренажёре нету, есть указание по параметрам напряжения и силы тока в инструкции: Технические характеристики адаптера - Предназначен для электрической сети: 220-240V 50Hz 8W Ток на выходе: 6V DC 500 mA Модель нынешнего адаптера NEWSTAR NSC-5 Китай Выход DC 5V, 6V 800 mA. Эта проблема появилась уже второй раз, в первый также попикал какое-то время и запустился. Ещё заметил что после подключения к сети он начинает пикать, и через 10-15 мин. запускается дисплей но символы на дисплее видно очень слабо и он снова гаснет
  4. Здравствуйте дорогие форумчане, помогите пожалуйста советом. Приобрёл велотренажёр торнео джаз по объявлению, привёз домой использовал неделю всё шло хорошо, пока в один прекрасный момент после тренировки на нём, не отключился дисплей. Прежний хозяин менял на нём блок питания 6V 500 MAh, сказал что родной упал и разбился об пол. Сейчас стоит блок питания с регулировкой от 3 V до 12 V, причём напряжению 5-6 V соответсвует сила тока 800 MAh, 10 тренеровок по 45 минут с нагрузкой программы P2 прошёл отлично. В данный момент включаю блок питания, дисплей не активен, есть только пикание с равным интервалом. Может кто-нибудь встречался с такой проблемой? Зараннее спасибо!
×
×
  • Создать...