Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

SergiusSolo

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergiusSolo

  • День рождения 01.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/sergiussolo
  • Телефон
    89652722725

Информация

  • Имя
    Сергиус
  • Откуда
    Москва
  • Велосипед
    Два лигерада, высокий и низкий
  • Интересы
    Вело, спелео, фото, музыка, путешествия, геокешинг, часы.

Достижения SergiusSolo

  1. Да уж. На таком бревет на 600 км я прошел быстрее бы, чем за 30 часов 12 минут. Мечты
  2. В целом мне все равно что выберут люди и как они относятся к лигерадам. Это их личное дело и выбор. Единственное что меня коробит - когда человек, который даже близко не стоял с лигерадом рассказывает мне что у него плохая проходимость, неудобство и прочие выдуманные или преувеличенные минусы. При том что этот человек не проехал и метра, а я прошел на лигерадах более 15 тысяч км в Европе и Азии + зачетные бреветы. Обычно такие мнения пишутся на форумах, сидя на заднице. Лишь немногие прежде чем делать вывод пробуют на себе. В общем что хочу сказать: не делайте скоропостижных выводов только по своим догадкам и предположениям. Это относится не только к лигерадам, а вообще ко всему. Такими догадками вы только испортите мнение о себе и не более.
  3. Всем привет) Немного не правильно выразился. Правильнее будет не победил, а завершил. По замыслу бреветов победить можно только самого себя, а не участников. Так что я просто завершил бревет на 300 км за 12 часов 31 минуту. Так же ранее завершил бревет на 600 км за 30 часов 18 минут А еще ранее 200 км за 8 часов 18 минут. Остается пройти 400 и я суперрандоннёр) Орги говорят чтобы в след. году снова делал зачет СР и ехал на ПБП. Я в раздумьях, ведь бреветы езжу для разнообразия и в матрасном темпе. А в супербревете ПБП надо будет не ударить в грязь лицом и гнать. А гонять я не люблю. Люблю неспешно путешествовать. Вот через неделю в Норвегии буду две недели неспешно колесить, так же как и в Финляндии в мае ездил. Всем добра)
  4. Сделал фотосессию обновленного лоурейсера: http://photo.qip.ru/users/herrstein/200699766/?page=2
  5. Вот еще фотки компонентов и лигерада http://vk.com/albums3306494?z=photo3306494_319792229%2Falbum3306494_185418960 На фото готового лигерада заднее колесо временное.
  6. Он самый. Классная штука)
  7. Совсем забыл Осенью написал отчет о летней поездке из Амстердама в Берлин. Мож кому интересно будет В конце мая - начале июня в Европе случились наводнения как раз там, где я планировал свое путешествие. Когда пришло время брать билеты на самолет я изменил решение ехать на Дунай. Из вариантов были изначально заявленная на это время Норвегия, Финляндия, а так же стали появляться мысли насчет из Амстердама куда нибудь. Эти самые мысли и развились в план из Амстердама на юг в разделенный город Барле, затем на северо-восток в Неймеген, оттуда вдоль Рейна в Кёльн, затем на восток в Бюрен, Лейпциг, Дрезден и на север в Берлин. По пути планировалось посещение различных интересных мест: замков, мест силы, милых городков, холмов Вестфалии, гор Гарц и конечно же Саксонской Швейцарии на Эльбе. http://photo.qip.ru/photo/herrstein/200685159/large/211879025.jpg 1 день+предисловие2 день3 день4 день5 день6 день7 день8 день9 день10 день11 день12 день13 деньИтоги
  8. Ок, меня нет. Тоталитаризм не люблю. Поки.
  9. Имею ввиду что были проблемы когда вы пробовали на лигераде с таким рулем? Называю вещи своими именами. По другому не привык. Маски тоже не люблю одевать.
  10. А с таким рулем пробовали? Это удивительный человек, к сожалению в плохом смысле этого слова(((( Из этой передряги с газелью видно что он беспечный, за обстановкой не следит и по сути сам виноват. Да еще и отпустил черножопого. Я худею с него.
  11. На тот момент я проехал всего ничего. Опыта было мало. Далее были случаи, но падал редко. У меня это движение на автомате идет. На обычном веле падал много раз и всегда успевал выстегнуться, сам удивлялся. На лигераде не вижу разницы - педали такие же и тапки тоже. Повторюсь, не чувствую никаких ограничений. Не замечал. Спроси у Олега кто такой Модулятор. Думаю он напишет исчерпывающий ответ про этого самодура. Без проблем. Убеждать теоретиков бесполезно. Не вижу смысла тратить время. Это тоже самое что водитель Мерседеса будет объяснять водителю Жигулей про удобство езды. Сам пробуй и делай выводы. А я не хочу воду в ступе молоть. Я никогда не гадал про действие героина и про ощущения когда что-то в жопе. Не имею привычки гадать. Хватит придирки писать. Если у вас что-то не получается (чего быть не может, вы ведь не пробовали), то не надо других людей путать. Я уже четвертый год только на лигерадах езжу и мне уже смешно читать теоремы незнающих людей.
  12. http://sergiussolo.livejournal.com/4251.html Руль аватар. Хотя с хомяком не думаю что было бы сложнее, я изворотливый))) Все таки 5 лет вратарской школы К мнению этого человека не стоит серьезно относиться. Он даже боится краем сиденья вены порезать. Самодур еще тот.
  13. Вот именно что сначала надо попробовать, а потом делать выводы. Мне всегда интересно почему люди так уверенно говорят о том, чего не знают и не пробовали??? Я улетал и через руль и по другому, проблем с выстегиванием не было. Если вы ездите на контактах, то должны понимать что ноги выстегиваются на автомате без помощи мозга. Я на контактах с 2006 года и проблем с ними никогда не было, все выстегивается. Может проблема в ногах или мозгах?
  14. Действительно! А до этого почему то не получилось
  15. Насчет цитат косячу потому что нет привычной кнопки "быстрая цитата" (выделяешь цитируемый текст и жмешь ее - гениально и просто) Насчет дорог - на полноподвесном лигере мне любые дыры пофигу. А насчет москвича - много путешествую и вижу (и езжу) очень много дорог. Очень дырявая дорога вспоминается в Бессарабии и Узбекистане (там еще и песок был) Кстати к моему удивлению я нашел похожую дорогу как на фотке в Дрездене Ну может чуть лучше) Одно слово - ГДР.
×
×
  • Создать...