Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Propellershaft

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Propellershaft

  1. но камера навернулась в комароопасном месте. - комар прокусил покрышку?? - с вами хочууууу!!! сегодня едите?
  2. У меня 2 китайских копии Cateye Opti Cube HL-EL300 стоила такая штука 320 рублей в магазине мото-вело на Циолковского в прошлом году и имеет несколько "гемороев" по сравнению с оригиналом 1) светодиоды стоят неточно по отношению к линзам, но если руки растут из нужного места, то на устранение этого недоразумения уйдет максимум 10 минут. пучок станет четким но неудобным 2) поэтому 2-й "гемор" это покупка 2-го фонаря той же модели, потому что по отдельности видно или в то что далеко, но проблемы с ближним светом или наоборот. поэтому если настроить на совместную работу дальний+ближний, то они достаточно сносно светят. по крайней мере катаясь по проселку в темное время суток все препятствия были вовремя замечены и объеханы. при нормальных батарейках (duracell turbo) хватило на весь сезон Что удивило, так это выносливость фонаря. осенью и зимой был неоднократно использован в игре дозор. периодически ронялся по неосторожности, в том числе и с высоты 2-го этажа. До сих пор жив.
  3. Ну экстрималить можно по разному. Я не говорю о Дерт джампинге или жестком даунхиле. просто если есть возможность проехать прямо, но с трудностями (типа отрывания пятой точки от седла и перемещения веса, чтобы нанести велу минимальный вред при прохождении неровностей и препятствий и невысоких прыжков) то я еду прямо, а не в объезд по гладкой дороге ну или по ее подобию.
  4. Выходит Stels как наши автомобили Lada по качеству. Повезет- не повезет. кто-то 100 000 на калине проезжает и только на ТО ездиет, а кто-то из сервиса не вылазиет. походу мне повезло. а вот седня кстати я походу погнул заднюю ось. не сильно но все же.... походу придется менять Летом велик достанется девушке, она ни разу не каталась. так что испытания продолжаться. посмотрим насколько быстро он будет убит. З.Ы. кронштейн тормоза был сломан по собственной неувязанности а вместе с ним и погнута цепь. так что можно их не считать.
  5. У меня Стелс 850 мен диск. за 2 года проехал почти 5 000 км (по показаниям компьютера) брал в Москве за 9 100 доставка обошлась в 400р. катаюсь достаточно агрессивно. Походу марке просто создали плохую репутацию дешевые модели. Все ремонты связаны с естественным износом, за исключением замены заднего дискового тормоза из за падения (лопнул кронштейн) за 5000 км поменяно: камера 8 шт покрышки 2 шт цепь 3 штуки передняя система с шатунами 1 шт трещетка 1шт дисковый торомоз в сборе все отсальное живее всех живых. В этом году ожидается замена передних колодок и чуть позже передняя система с трещеткой и цепью. а также на подходе резина))) все переключатели до сих пор нормально работают обслуживаю 2 раза в год собственными силами
×
×
  • Создать...