Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

kumiko_yanaka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Эмилия

Достижения kumiko_yanaka

  1. Ох, какая же красота! Читаю и слюни пускаю Ну ничего, у нас уже 6го вылет (осталось визы получить)! Так что вся в предвкушение, спасибо вам огромное за ваши мотивирующие рассказы и фотки! Одного только никак понять не могу - как кемпинги выбрать, толковой инфы нигде найти не могу, так что надеюсь на счастливый случай уже в пути))
  2. Ну где же, где же продолжение такого интересного отчёта? Вы думали, мы уже начитались и успокоились? А вот нет, я всё ещё лелею надежду узнать, чем, где и как всё закончилось, а так же сухую статистику - сколько чего и где Ну и тыщща вопросов у меня, я же таки надеюсь в июне отправиться в велопоход по Германии!
  3. tram , спасибо! А вы с JPSником ездили или на что трек записывали? А как вы готовились к поездке в плане велодорожек и кемпингов? Вы заранее где-то в интернете смогли найти информацию по ним и спланировать маршрут? Очень интересен этот момент - почему именно такой маршрут, как его планировали?
  4. Спасибо огромное, отчёт просто супер и так и манит отправиться в велопоход! С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь увидеть сколько в итоге денег потратили, сколько дней, что с собой брали и тд. Вы молодцы!!! *сегодня же начну бороться со страхами и попробую дома сама разобрать и собрать велосипед, хотя, мне кажется, что он после этого ездить не будет)))* И ещё вопрос - какие у вас велосипеды? Сильно навороченные или для такого путешествия и простенький за 10 тыщ сойдёт? *простите, я тут новенькая, только з-за Вашего отчёта зарегистрировалась, потому что сама не местная*
×
×
  • Создать...