Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

web34

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о web34

  • День рождения 05.11.1978

Контакты

  • Телефон
    89026552200

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Transeo 2.0

Достижения web34

  1. почему все забыли про наличие двухрядных шариковых? это про мото и авто... а закрытый подшипник это не что иное как обыкновенный, но с сальником-уплотнителем от пыли) что же касается выбора между насыпных и промов, то так же, не будем забывать, что ВСЕ нагрузки и срок службы (вместе с обусловленной себестоимостью) рассчитаны конструкторами! по гостам, и это дорогого стоит. конечно, можно ездить и на "титановом корпусе оцинкованным вольфрамом" ) но Андрей, со своим мнением "а мне хватает" находится в моем личном топе)
  2. есть еще психологический момент) даже при высококачественном ремонте будешь помнить о порезе, загружая оперативку ненужным) я за замену. тут как на авто) помыл машину - и ехать вроде стала быстрее) с рем покрышкой ездить и наблюдать, слушать... так себе перспективка
  3. дельно. спасибо, doc. обода тоже под замену же, правильно?
  4. так у кого какое седло? ктонть встречался с проблемой выбора седла остро? дело в том, что хороший совет, подбирать седло экспериментальным путем, имеет финансовый минус. и куда девать отработанный экспериментальный материал?)
  5. вел взял 12.08. выбрал маршрут: титова (по малому проспекту) - стадион ротор (там круги) и вечером в обратной последовательности обратно) сегодня выкрутил 20. время разное.. езжу ко времени на работу, так что основной критерий - не за сколько проехал, а к 10-00 сколько накрутил. да и выхожу не по секундам. в инсте был велоопыт, но до той формы и не доберусь наверно)
  6. на меньший диаметр переходить нет желания. а есть ли колеса 28" с "широким" размером? триальные продавцы мешкали с ответом.. мол у них нет) размер вилок, думаю позволит..
  7. ценный пост, спасибо. для себя понял, что мне надо бы более впуклое) седло. чтобы поверхност соприкосновения увеличить) а тундра 2 б\у за 3,5 тр. новое под заказ и не для всех в бюджете.. а наклон седла имеет значение?
  8. Доброго времени суток, форумчане! Бегать не могу (травма). Купился на велоспорт и купил себе коня гибридный дорожник 28" понимание что крутить по асфальту буду сподвигло.. но судя по велу мосты я не сжег! думаю, что можно туда и кантрийные колеса впендюрить! так ли это? есть у кого мнение или опыт?
  9. седло GT Bio-Morphic. если эта инфа важна. в день, в общей сложности выкручиваю 28 км. мозолей нет - ели ты об этом, скорее адаптация. но тут и гложет сакральная мысль - а может можно без болезненных эффектов в заднице?. ведь 14 в одну сторону (а выкручиваю так, что как мышь мокрый) хватает для ног так, что слезая с вела, первые 15 метров страно хожу)) а тут еще жопа))) так что если есть тайна (кроме белья и адаптации седалища) или "золотое" седло - колитесь, "отцы"! кстати, видел ваще пластиковое перфорированное седло! 3,4 тр.. это для челябинских суровых?
  10. Стоковое седло трет мою пятую точку так, что каждое утро, перед посадкой на вел, поднимается верхняя губа ) понимаю, что явление это временное, да и терпелив я весьма), но все же выскажитесь о замене, предпочтении, да и решении этого вопроса в целом) можно тезисно)
  11. Спасибо, есть.. 490 р. полноразмерные. После визита отпишусь.
  12. Доброго времени суток!) Вопрос, прежде всего, к старшим товарищам, но если есть что добавить в тему - просим. Ни в Триале ни в спортмастере нет крыльев для 28" катков (вел: гибрид Transeo)... Имею ввиду крылья, повторяющие геометрию крыла. Где взять? как быть?
×
×
  • Создать...