Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      7 237


  2. gven

    gven

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 290


  3. Jarvis

    Jarvis

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      2

    • Постов

      146


  4. kest

    kest

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 902


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2017 в Сообщения

  1. Немного о вчерашней покатушке. Набралось 7 желающих прокатиться относительно теплым ноябрьским днем. По дороге на Европу моросил мелкий дождик или изморось. Но я предварительно посмотрел радар и знал, что должно распогодиться. Так и случилось. Закупились в Европе и покатили. От дамбы Верблюда через дачи вдоль берега Волги до Лебяжьей поляны, потом Кировец, дамба Пахотного и мы на месте. Погодка выдалась чудная: полный штиль, тепло. Разложились на берегу Ахтубы, стали готовить обед. Даже пытались ловить рыбу, но повезло лишь Алексею: он поймал щучку на полкило. Было так хорошо, что день прошел незаметно и наступил вечер. Попив свежезаваренного чая мы тронулись в путь. Вот на обратном пути пришлось помесить грязи, по большей части из-за того, что было темно. Вот так кот был проведен этот день. Всем спасибо за компанию.
    8 баллов
  2. Спасибо Джарвису за то что вытащил нас из дома на природу. Где мы сегодня отлично отдохнули.
    2 балла
  3. Пахотный форева!
    2 балла
  4. gven

    Юмор

    2 балла
  5. Для любимой девушки, купи новую сумку! Это шутка, канеш!
    1 балл
  6. Mizantrop

    Юмор

    Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом. Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.
    1 балл
  7. TauRus

    Посоветуйте часы

    https://www.apple.com/ru/apple-watch-series-3/ Если чуть сэкономить, то - https://www.apple.com/ru/shop/buy-watch/apple-watch-series-1 Неплохой ремешок - https://www.apple.com/ru/shop/product/MJ5H2ZM/A/блочный-браслет-цвета-«чёрный-космос»-для-корпуса-38-мм
    1 балл
  8. Сегодня настрой романтИк) поэтому посвящу Сереге стихи: "В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви." © Это я про что? Мы не катались с Сережей год и даже больше - ну вот такие бывают женские капризы..Но, как говорится, разлука только умножает чувства. Я уже и забыла, что это такое.. Про жизнь: когда я вышла с утра во двор, поняла - день чудесный (хоть и не мороз, и не солнце), погода мягкая, надо ехать. Мы и поехали. Надо сказать, Серега провел нас ТУДА безупречно чистыми грунтами, и я уже ухмылялась злорадно над теми, кто не собрался..Тут и пейзажи, и фоточки, и пирожки, и воздух..и сцобака-заяц. Нюанс был в том, что мне следовало явиться на Е не позднее 15.30, потому что потом нужно было явиться еще кое-куда в назначенное время..и короче, я получалась всем должна, но никто не должен мне, а это очень омрачает ощущения. Назад че-то прособирались, потом часть уехало не туда, пока воссоединялись, была потеряна куча времени, потом коронное "а поехали короткой дорогой" и 2 раза у меня стопорило колесо от налипшей грязи, потом "давай свернем здесь", и вел, уже ставший фэтом, выписывал на грунтах кренделя. Короче, я чувствовала, как мой брак трещит по швам от невыполненных обещаний и непунктуальности. И никто, никто их этих мужчин потом на мне не женится. Было грустно. Ну а дальше у нижней дамбы опция "звонок мужу", эвакуация, упаковка трупа, тихий мат моего мужа (два куска грязи в чистой машине )..ну и так далее.. Про любовь: люблю осень, люблю пойму, люблю понимание на всех уровнях приятно, когда женские слабости учитываются и прощаются. Спасибо Про слезы: ну и без них не обошлось Серега, с тобой день за три "И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь."©
    1 балл
×
×
  • Создать...