Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. redrider08

    redrider08

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      601


  2. Leo

    Leo

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      845


  3. dimazik

    dimazik

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      1

    • Постов

      660


  4. kest

    kest

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 902


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.05.2014 во всех областях

  1. Утром дневки я видел 2-х косуль - самца и самку - прошли на водопой. Всегда бери с собой фотоаппарат. 3 раза видел косуль в 30-40 метрах, но смог сфотографировать только в 3-й раз. Фотографии не имеют конечно ценности, кроме как для подтверждения факта. после дневки. обрадовались выйдя на грейдер на Кременскую, но через 200 м у Сереги вывернуло переклюк. петух заменили. переклюк перебрали. в Кременской пообедали. я заменил протертую и лопнувшую покрышку. по времени не успевали и поэтому на родник и в Кременско-вознесенский монастырь не заезжали. мне не жаль - я там был. Двое велотуристов из Тулы (общительные, веселые и по-моему подготовленные ребята, которых мы по очереди спрашивали как там в Питере ), не совсем случайно, но без договоренности с Гариком, встретившихся нам на ночевке под Новогригорьевской. no comments по рыхлой от дождя дороге ночью прошли как минимум 3 волка. no comments у рифовой пещеры тропа. не скрою мне было тяжело. (может потому, что шел 8-й день. может из-за боли в колене и ахилловом сухожилии) финиш
    4 балла
  2. после обеда 02.05.2014 тучи опять сгущаются. после ливня собственно последняя фотография аллегорически отображает общее состояние грунтовой дороги. немного срезаем по асфальту и снова унылое ... прокол на спуске no comments тучи сгущаются no comments брод из-за грязи не успевали по плану. набрали воды у коллоритного мужика сухая ночевка. тревожный закат 03.05.2014.
    4 балла
  3. Да ничего революционного. Это буквально заметки. 1. Гамак (дополнительно, кроме палатки) не брать - времени в нем отдыхать абсолютно не было, кроме дневки. Хотя при ПВД я его часто использовал. 1750 г веса (вместе с тентом) тащил зря. 2. Взял 2-е штанов и шорты. Одни можно было оставить - 470г. И одна футболка лишняя - 140г. 3. Мы брали тушенку. Но я насушил фарша и периодически пробовал его (вкусно) и продолжаю испытание. Думаю потом использовать его. 4. Разогревающую мазь и пару эластичных бинтов надо брать. 5. Миску (а также кружку и ложку) нужно подписывать или клеймить. Лучше сверху. 6. Цепная пила - вещь. Надо купить. 7. Грелка Теплоид или аист + спасодеяло - весят мало, но могут выручить при внезапных заморозках. (на неколько градусов поднимут температуру в спальнике) 8. Моя палатка (якобы 3-х местная) - все-таки двухместная (даже для негабаритных людей). 9. Насос нужен все-таки с манометром. 10. Кроме геля, нужно ещё маленькое мыло для стирки. 11. Влажные салфетки - удобно.
    3 балла
  4. 3 балла
  5. утро встречаем зарядкой замена покрышки. позже у меня также была протерта и заменена покрышка. (итого обе запасные покрышки были использованы - спасибо GaricS) дороги подсохли. да и грунт изменился. вышли на грейдер и по асфальту до Клетской до утеса В.М.Шукшина гадюка вечер 04.05.2014. к месту стоянки мимо Перекопской
    1 балл
  6. По информации поступившей ко мне 15 минут назад, перелита даже одна дорога которая в прошлом году не переливалась. Конкретно это было сказано про одно место между Закутским и Ямами. Что-то там подтопило, хотя в прошлом году я там в пик разлива проезжал без проблем.
    1 балл
  7. Сливают воду как в прошлом году. Сбросы сейчас: 25840 м3 http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/
    1 балл
  8. kest

    Покатушки северных районов

    Сегодня вечером встретил Nemirа на новом ашане.Говорит что его наконец-то убедили, что найнер не катит.Теперь вот "лосит" на Forwarde.Готовиться всех "порвать" на Ангарском....
    1 балл
  9. Собственно у меня получлось 1050 снимков. Кое-как отобрал сотню, чтобы разместить здесь. Извините, но коментарии будут лаконичны или No comments. Для общего пользования старался выбрать технические моменты, общие планы и пейзажи. Но также достаточно персональных фотографий. Для участников похода все снимки будут скопированы полностью и распространены позже. Загрузка на площади Ленина. Водитель Виктор - улыбчивый и вежливый парень. Если нужны услуги - звоните. Оборудование для перевозки у него есть. разгрузка, сборка, проверка Старт в движении через метров 500 - смотри на колесо ремонт результат в движении поле тюльпанов. возможно надо было остаться там. no coomments поломка багажника ремонт брод в движении брод утро второго дня. берег Дона ролик после ремонта на берегу Дона в движении асфальт на лево, а нам на право берег Дона Дальше завтра.
    1 балл
×
×
  • Создать...