Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Ночное ориентирование на Ангарском 21 июля 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Отличная дистанция! Максу огромное спасибо за полученное удовольствие!

 

п.с. если кто случайно нашел или видел на дистанции вот такую штуку - просьба сообщить: 

 

браслет Garmin

 

post-127-0-59129300-1500718472_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Максим, спасибо большое за организацию! Было очень интересно! Готовы участвовать ещё и еще)) и отдельное спасибо за вкусный чай и тёплую обстановку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю PSV за помощь ...в коротании времени в ожидании финиширующих. Чудом не замерзли!

На здоровье! 

Однако, такого "сурового ожидания" давно не случалось.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за благодарные отзывы! Несмотря на то, что с протяженностью дистанции переборщил, считаю что в общем удалось. И остался задел на следующие разы-в легенде закладывалось много сюрпризов! Карта устаревшая, согласен. Если у кого есть что-то более актуальное по Ангарскому, в сходном масштабе, то прошу сообщить. Уходить с этого места не хочу-уж очень рельеф интересный!есть родники, можно найти еду и на худой конец бомжа :) Верблюд до этого пасся парой километров севернее. Но благодаря мне переехал. Приятно, что появились новые лица. Приятно, что эти новые лица (Роман) взяли призовые места. Сергей Кащеев развернул хорошую рекламу, и с учетом, что следующее ориентирование будет скорее всего не ночное, а сумеречное, и попроще, мы обязательно увидим новых людей. Никита, приношу свои соболезнования, в связи с потерей хорошей вещи. Ты думай обо мне, и тебе станет легче, проверено! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...