Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Мультиспорт 9-11.10.09 и тренировка


Рекомендуемые сообщения

Зачем изобретать велосипед? Если действительно есть желание, то приходите к нам в Ворошиловский клуб туристов, клуб очень хороший. Находится по адресу Академическая 32. У нас снаряжения некоторое количество есть, на первое время обычно всем хватает. Если заинтересует и будете заниматься серьезно, то со временем лучше свое покупать уже конечно.

Если интересует, то могу узнать когда начнутся занятия у нового набора НТП (начальная туристическая подготовка). У нас обычно у НТП лекции по четвергам в клубе в 18:30, а по воскресеньям тренировки в разных местах, но по началу обычно на Ангарском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему-то поднятый весной вопрос о покупке горного снаряжения заглох и не получил никакого развития, видимо и в нашем клубе есть бюрократическая машина, ну или машинка...

 

Чтобы победить бюрократическую машинку, надо что-то сделать. Тихого бухтения на кухне для этого совершенно недостаточно. Сейчас пытаюсь устроить опрос в группе - отпишись плиз. Для принятия каких-то решений нужен кворум.

 

Покупать свое снаряжение я пока не собираюсь, нет острой необходимости и возможностей. А желание обучиться азам есть. Ведь есть у клуба возможности для этого, я даже согласен внести для этих целей ещё доп. сумму.

 

Ну, индивидуальное снаряжение желательно купить свое, вряд ли клуб будет этим заниматься. Можешь конечно у кого-то взять, у меня например теперь есть.

 

Валерий Анатольевич говорил, что у клуба был комплект горного снаряжения, да сплыл. Ну и пусть это останется на совести умыкнувшего, нельзя сидеть и ждать когда же вернут имущество. Особенно когда уже действительно вся Россия организует приключенческие гонки, надо догонять...

Основное снаряжение - это веревки. Через столько лет все равно лучше купить новые.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Если действительно есть желание, то приходите к нам в Ворошиловский клуб туристов, клуб очень хороший. Находится по адресу Академическая 32. У нас снаряжения некоторое количество есть, на первое время обычно всем хватает. Если заинтересует и будете заниматься серьезно, то со временем лучше свое покупать уже конечно.

 

Когда в Шанте закупался, выяснил, что клуб "Зенит" находится на стадионе "Зенит" (надо же какое совпадение), а это в двух минутах пути от моего дома. Но это еще ничего не значит, так что будем думать :) За предложение спасибо.

 

Если интересует, то могу узнать когда начнутся занятия у нового набора НТП (начальная туристическая подготовка). У нас обычно у НТП лекции по четвергам в клубе в 18:30, а по воскресеньям тренировки в разных местах, но по началу обычно на Ангарском.

Есть такая тенденция, что горники ходят в велопоходы, но обходятся как-то без велоклуба. Может и нам горное НТП не нужно? ;)

 

Так что опять спасибо за предложение, надо подумать. В любом случае, если НТП, то сначала мультиспорт, а потом уже НТП.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тенденция, что горники ходят в велопоходы, но обходятся как-то без велоклуба. Может и нам горное НТП не нужно? ;)

 

Так что опять спасибо за предложение, надо подумать. В любом случае, если НТП, то сначала мультиспорт, а потом уже НТП.

Не, НТП всеравно будет полезно, сейчас проблем меньше было бы намного.

так что узнавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, НТП всеравно будет полезно, сейчас проблем меньше было бы намного.

 

Будешь ходить?

 

так что узнавай)

Это не я, это iceman обещал узнать, если кто-то попросит.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь ходить?

 

этой зимой уже собирался, но лень победила(( если соберется народ с клуба еще, то тогда скорее всего буду.

Это не я, это iceman обещал узнать, если кто-то попросит.

я ему и говорил, просто лень с никами заморачиваться, на ВФ все таки это удобнее сделано(в порядке офттопа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за твоей лени приходится делать лишние движения другим. А другим тоже лень :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был. Отписал в группу:

 

[cite]Был сегодня на судейке, где организаторы рассказывали некоторые

подробности о мультиспорте.

 

Как выяснилось, участники могут заявиться одну из двух категорий:

"народную" и "спортивную".

 

В народной - три участника, ММЖ, и только половина байдарочной

дистанции. В спортивной два участника. Причем для народной эта

половина дистанции проходит почти вся по течению.

 

Для рифмы можно было бы назвать "водная и народная" :)

 

Порядок дистанций пока определили такой: коастеринг, перенос груза,

байдарки, веревки 1, медтест, велики (с ориентированием - сфоткаться

на фоне чего-то, и переправой по веревке), веревки 2, gps.[/cite]

 

Еще были Смирнова с Бондаренко, они собираются заявиться в "спорт".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, просто я тебя не видел, а помещение вроде маленькое было, да и людей не много. Ты где сидел? Меня не видел?

Видел, ты в майке Unreal Tornament был :)

 

Я сидел через ряд от тебя сзади. Причем ты несколько раз на меня смотрел :)

 

В общем не стал тебя отвлекать от прослушивания, а потом как-то резко все разбежались и меня из зала вытащили.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, странно конечно, что не увидел. Просто глаза последнее время побаливают, наверно из-за этого. И не факт, что на тебя смотрел. Просто Сразу за мной Саня Ельников сидел, к нему несколько раз поворачивался, ближе к концу Костя Осинцев появился в проходе, к нему поворачивался и слева сзади Олеся Волкова сидела, на нее тоже поворачивался несколько раз. :)

Соревнования вообще суровые получаются (труднее майского мультиспорта определенно), но интересные вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования вообще суровые получаются (труднее майского мультиспорта определенно), но интересные вроде.

Да, у меня получилось непопадалово на этот мультиспорт. Но мы попробуем скомпенсировать. Сегодня не успеваю - жена из-за компа гонит, завтра хочу все опубликовать, получится не хуже мультиспорта, правда чисто велодистанция, без веревок, байдарок и пешек :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож был, хорошо что появился там, кое какие вопросы разрешились. Байдарку заказали, осталось еще одного чела найти в команду (мы в народный пойдем). Теперь посмотрим что из этого выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотрим что из этого выйдет

Главное участие. Удачи!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...