Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

[Устарело] Регистрация на сайте


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Регистрация пользователя на сайте производится администратором сайта вручную.

 

Для возможности быть зарегистрированным на сайте необходимо:

[*:3rkjgvpm]быть зарегистрированным на форуме;[*:3rkjgvpm]иметь более трёх сообщений на форуме;[*:3rkjgvpm]изъявить желания о регистрации на сайте в этой теме (ответ будет направлен личным сообщением) или же посредством личных сообщений.

Ники, содержащие кириллические или специальные символы (в том числе и пробелы), будут транслитерированы.

 

Если ваш ник в транслитерированном написании уже занят, подберём близкое написание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если правильно понял, надо тут выразить желание? да, хочу быть зарегистрированным и иметь личную страницу. спасибо.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ёмаё... три ж сообщение...

Позвольте откланяться, пойду флудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там регистрироваться? Это даже не сайт, а заготовка какая-то. Причем корявая заготовка, но рекламу уже напихали выше всяких приличий.

Вы бы хоть озвучили идеи по развитию, и для чего там вообще регистрироваться. Какие плюшки ожидают зарегистрированных? Да еще с такими препонами - в виде подачи прошения админу. Вы бы еще инвайты зарядили, вот был бы смех.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Это даже не сайт, а заготовка какая-то.

Как вдохновение придёт и время появится, тогда буду превращать очень хороший шаблон в сайт.

 

Вы бы хоть озвучили идеи по развитию

И это правда, умолчал. Наверстаю.

 

в виде подачи прошения админу

Когда «прикрутится» авторизация с форума, тогда не нужно будет ничего просить, а пока что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Я извиняюсь за резкую реплику, просто был несколько ошарашен. Пошел плюшки искать, а там вон чего. Все-таки общее правило - сначала покажи вкусненькое, а потом уж юзверя напрягай регистрациями всякими. И реклама эта гадская - ну ОЧЕНЬ рано ей зародыш сайта загаживать.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...