Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВИЛКИ X FUSION


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Имеется X Fusion Slide RL2 29. Попытался обслужить -- не получилось выпрессовать штаны из ног. Штанга со стороны демпфера никак не хотела выбиваться, просто никак не поддавалась(бил через деревяшку киянкой. бил нормально, не на дуру), в итоге штаны не снял. Масло слил, Как я понял, с одной ноги только. Есть кто-нибудь, кто перебирал вилки X Fusion или может дасть совет? Ну или перебрать ее. 
P.S. Вилку собрал. залил масло только в одну ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может глупый вопрос, но спросить надо) А ты болт под регулировкой отскока внутрь вкрутил? Если проблема глубже, то подвози, разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может глупый вопрос, но спросить надо) А ты болт под регулировкой отскока внутрь вкрутил? Если проблема глубже, то подвози, разберемся)
Здравствуйте. Никит. Болт под шестигранник? Блин, нет, видел его, но побоялся крутить -- не выкрутил... Я так понял, все дело в нем?

он под шестигранник на полтора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как конкретно в этой вилке, но обычно под крутилкой регулировки отскока находится отверстие под шестигранник на вкрученом в штанину демпфере. Соответственно его нужно не выкрутить, а вкрутить внутрь и спокойно снять штаны. Чтобы сказать точно нужно эту вилку увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vPjL2kmODws.jpg

 

,чуток не понял. Болт под регулировкой отскока? я вот штангу отскока выбить не смог. она не крутится ничем ( ну ток крутилкой отскока, которую я снял)

,ну вот у меня такая тема на фото, нечего там крутить под шестигранник. Не знаю даже. 

Изменено пользователем victor2281488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor2281488, погуглил немного про эту вилку. Мой первый вопрос действительно оказался глупым) Надо бить) А вот куда и как сильно вопрос более интересный. Я так понял все бьют сначала через слегка закрученную гайку, а потом по закрученной регулировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, гуглил. Зиро информейшн по этой вилки -- ни одной переборки и т.д. не нашел. Нашел обслуживание RL2 демпфера( но у вилки Velvet), а там чуток другие гайки-болтики. 

Я вот тоже не знаю, Как сильно бить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...