Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

кстати вопрос на засыпку...в джинсах реально кататься??? не будут ли они мешать сильно...просто говорят жуются они хорошо!!! но опять же если поставить защиту цепи будет лучше или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В джинсах кататься реально, если они будут обрезаны выше колен и на 4-ре размера больше. главное в матне не запутаться.... :D;)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обычных нереал что ли? Помню в детстве катался и норм было) Но сейчас блин такие велики пошли...то цепь о раму бьёт...то обода гнутся...то вилки ушатываются...то штырь подседельный хлипкий...то *рамы табуретки*...куда мир катится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, самая удобная в мире одежда для катания на велике.

 

Только джинсов сейчас не найдете нигде. Тонкий ситец, китайцы этот щит называют джинсами.

 

Последние нормальные джинсы были проданы 10 лет назад.

 

Я свои старые запасы добил, катаясь на велике. Хватает джинсов всего тыщи на две километров, потом дырки на опе становятся слишком большими, уже неприлично :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои старые запасы добил, катаясь на велике. Хватает джинсов всего тыщи на две километров, потом дырки на опе становятся слишком большими, уже неприлично :)

"Работа и труд всё перетрут" (Хакзон)

А в обычных нереал что ли? Помню в детстве катался и норм было) Но сейчас блин такие велики пошли...то цепь о раму бьёт...то обода гнутся...то вилки ушатываются...то штырь подседельный хлипкий...то *рамы табуретки*...куда мир катится) Кстати сколько стоит защита на звезду?( там кружок такой)

Придумала молодежь в первобытное время колесо каменное, вставило палку в него и гоняет по полям буеракам. Прервобытные быбушки сидят и сокрушаются: "Куда наша молодёжь катится... " ;)

Кстати, даром отдам защиту на звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, самая удобная в мире одежда для катания на велике.

 

Только джинсов сейчас не найдете нигде. Тонкий ситец, китайцы этот щит называют джинсами.

 

Последние нормальные джинсы были проданы 10 лет назад.

 

Я свои старые запасы добил, катаясь на велике. Хватает джинсов всего тыщи на две километров, потом дырки на опе становятся слишком большими, уже неприлично :)

Вот с этим не могу согласиться что джинсы самая удобная форма одежды для катания, незнаю почему но когда я впервые садился на свой первый ашан-байк как то автоматически одел шорты может просто лето было :D

Имхо но нет более удобных штанов из синтетики или лайкры плюсом окажется если они ещё и с манжетами там и стяжка не нужна.

Но думаю наш начинающий товарищ когда втянется то и про вело- рейтузы и вело-майки узнает!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы более универсальны. Круглый год, в любую погоду.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, на вкус и цвет. Я в джинсах не катаюсь. Зимой - холодно, летом - жарко. В межсезонье удобнее в спортивных штанах, они мягче; в длительные покатушки - в специальных велоштанах. Но если джинсы старые, мягкие (или кожа толстая :D ), то почему нет - в межсезонье.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джинсах реально кататься? Реально совершенно, так же как и в ватных штанах или вообще нагишом. Но всё-таки удобнее в велотрусах или трико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то все прям накинулись.

Но и ТС тоже хорош с вопросом... - а в чем собственно проблема? Если нравится - ездий в джинсах на здоровье. Как только станет нереально - ты об этом узнаешь первый, тебе это скажет тело.

Конечно - на марафоны или еще какие соревнования в джинсах - это ты можно сказать сразу поймешь что не стоит так))

А так - никето не запрещает.

НаА полчаса покататься или куда нить съездить - почему бы и нет? На работу например не в трусах же ехать (хотя реально и без трусов - проверено на собственном групповом опыте :cyclist: :cyclist: :cyclist: :cyclist: :cyclist: :cyclist: :impossible: :impossible: ). Я на работу в джинсах ездил. Только посвободнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я треники

а вот отсюда поподробнее лучше - где , какие? и почем?

Мне например нужны нормальные 3/4

беговые бы найти где

 

мыть потом его не охота...

а когда совсем загрязнится уйдешь в другой спорт?

den вон совсем не моет(-ыл) его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот отсюда поподробнее лучше - где , какие? и почем?

на тракторном! адик за 800 руб)) обычные спортивки, материал полиэстр! хотя можно и найти за 600...это я поспешил и взял за 800...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...