Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где посмотреть раму большой ростовки под 29"


Рекомендуемые сообщения

Салют всем!Друзья товарищи подскажите где рамы на 29er от роста 21 до 23 можно посмотреть так же и подвес,за ранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Лехой из Лехих, у http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/user/555-doc/ выше + триалспорт.

Изменено пользователем karavai4eg
Разделение темы

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Avito сейчас есть пара Jamis'ов 21 ростовки. В теории могу потом выкупить их 29 колеса по выгодной (для меня) цене. Примерить под себя велосипед можно в любом из двух Триалов. Сами велосипеды они на зиму не прячут и сделать пару кружочков по залу дадут (в надежде на покупку). Рамы же, которые можно купить или заказать в Триале по выгодной цене - обычно какие-то исторические нераспроданные экспонаты прошлых лет. Но большие размеры там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


исторические нераспроданные экспонаты прошлых лет
и чем они плохи? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и чем они плохи? 

Например, тем, что автор хочет найнер, а там, скорее всего, 26.

А еще мне самому нравится простая геометрия стальных рам, но старые алюминиевые рамы без гидроформинга у кого-то могут уже не котироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, когда я покупаю по вменяемой цене в Триале какую-нибудь штуку типа руля или седла, меня несколько раз переспрашивают: "Вы точно хотите купить это 2013 года? Точно? 2013?!" Да меня засмеют на дороге с седлом прошедшего сезона, видать! Как бомж в обносках по подиуму. А вы говорите: "Рама!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейловые рамы с адекватным ценником,современной гео и продвинутой подвеской,например-здесь.

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/рама-fire-eye-burning-tr-suspension-2016/rp-prod149609

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mifolog, куда уж мне с рамцой 2012 года... А спрашивают они так потому что им не выгодно тот товар продавать. Он у них лежит себе в углах склада (мне втулку 2 недели искали там). Выгоднее продать тот, что 2015-16 у них. Мне так же боты 2013 года продавали с комментами "Но у них же сейчас изменилась технолоооогия, сичас лууууучче". 

 

 


трейловые рамы с адекватным ценником,современной гео и продвинутой подвеской,например-здесь. http://www.chainreac...6/rp-prod149609
А это не на чайнике рамы невыездные в Россию? Или На дискаунте? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чайника пока все норм.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...