Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Посоветуйте велосипед


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте пожайлуста велосипед. Планирую ездить по городу и на даче, там уже лёгкое бездорожье. Пока не могу сказать на сколько меня сильно затянет это и не хочу тратить большие деньги на какой-то дорогой велосипед, что бы потом поставить его в гараж. Т.е. нужен простой, надёжный велосипед. Посмотрел в интернете нашёл http://www.velopiter.ru/view/velo/4209.htm?res=mrk Что можете про него сказать? Или посоветуйте что бы вы взяли на моём месте :) Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. Посоветуйте пожайлуста велосипед. Планирую ездить по городу и на даче, там уже лёгкое бездорожье. Пока не могу сказать на сколько меня сильно затянет это и не хочу тратить большие деньги на какой-то дорогой велосипед, что бы потом поставить его в гараж. Т.е. нужен простой, надёжный велосипед. Посмотрел в интернете нашёл http://www.velopiter.ru/view/velo/4209.htm?res=mrk Что можете про него сказать? Или посоветуйте что бы вы взяли на моём месте :) Спасибо)

Нормальная рабочая лошадка для поездок от дачи до магазинчика и его окрестностях, большего от него не ждите...

да, и вместо манеток "крутилокок" лучше выбрать моноблоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще вот этот понравился:

http://www.velopiter.ru/view/velo/4228.htm

ну это как бы бюджет 2 раза ап :озадачен:

 

вот вариант, правда он немного б/у, но это качественно другой вел

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Не подскажите ещё, где у нас в городе магазины с большим выбором велосипедов? Хочется в живую посмотреть, что есть, а не в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Собираюсь как чуть еще потеплеет купить себе велосипед. Бюджет на сам вел 15-16т

К чему стоит присмотреться в данном ценовом диапозоне?

Оптимисты заявляют, что мы живем в лучшем из всех миров, пессимисты боятся, что так оно и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь заказывать через интернет то вот не плохой:

http://www.velosite.ru/catalog/velosipe ... tts_60v_1/

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например если их можно будет пивести под заказ в Байке или в Фрирайдере то хорошо.

 

Сегодня сходил в БАйк завоз 2011 года будет через 2-3 недели. Привезут AUTHOR.

Оптимисты заявляют, что мы живем в лучшем из всех миров, пессимисты боятся, что так оно и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много Мерид и Кубики стоят хорошие....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много Мерид и Кубики стоят хорошие....

Это он про Фрирайд ;)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда я завтра за еду посмотрим
Оптимисты заявляют, что мы живем в лучшем из всех миров, пессимисты боятся, что так оно и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, это про Фрирайд. Я там был в среду. P.S/ Колёса классные присмотрел....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ не берите велосипеды STELS и Forvard- Деньги выброшенные на ветер, т.к. Через год, захочется нормальный и этот будет стоять в углу (или уйдет родственику п...ку.) Есть же норм марки Giant, Merida, Scott, Kona. Они деньги не только за марку берут!!!!
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kona? Полцены за понты. Обвеска хрень.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не берите велосипеды STELS и Forvard- Деньги выброшенные на ветер, т.к. Через год, захочется нормальный и этот будет стоять в углу (или уйдет родственику п...ку.) Есть же норм марки Giant, Merida, Scott, Kona. Они деньги не только за марку берут!!!!

:раздражен:

Trek,GT это что не нормальные велосипеды? и не великих денег они стоят. Кубики 2011 (CUBE) просто заглядение и по виду и по навеске и цене....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечисли несколько Брендов с разных магазинов, а так много хороших Брендов есть. И мой список не исчерпывающий !
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...