Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Прощеное воскресенье, или "Давайте жить дружно"


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в довольно странном мире где бывшие партийные шишки с легкостью перестроились и нынче стараются изо всех сил «засветиться» в церквях… мы празднуем новый год и рождество, масленицу со сжиганием чучела и пасху…впрочем нет тут наверно ничего странного, ведь мы живем в великой и могучей:)

 

Сегодня последний день масленицы – день когда принято просить прощения…признать что ты не прав, бывает чертовски трудно, особенно когда слова и поступки рождаются на гребне эмоций… или же когда ты «уверен» в своей правоте и ни за что не готов принять точку зрения оппонента…да мало ли ситуаций когда мы вольно или не вольно причиняем друг другу боль… быть белым и пушистым сложно, да впрочем, и ни к чему это. Как говорит маманя - я часто бываю упертый как баран…да и принципиальность вылезающая в самый неподходящий момент не раз приводила мягко говоря к непониманию.

Надеюсь те люди для которых мои слова или поступки в свое время причинили боль меня простят…впрочем если у кого на мой счет сильно наболело – пишите/звоните:) по крайней мере мне иногда помогает.

 

Не думаю что один единственный день в году поможет избавиться от всех тех обид/непониманий которые копятся порой годами, но признаться что был неправ хотя бы самому себе тоже неплохо… пусть масленица уже почти закончилась – для того чтобы перемотреть свою точку зрения или просто помириться не обязательно ждать еще целый год:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...