Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Световозвращатели


den

Рекомендуемые сообщения

Наборы световозвращателей:

]

Для велосипедиста:

http://www.roadtrafficsafety.ru/images/6/reflectivetape2.gif

 

Световозвращающие браслеты:

]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вроде бы Москва?

У нас тоже есть. Тут http://www.wmt-volgograd.ru/ru/119/802/, и еще вроде бы такая пленка есть в ТехноАвиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка в рулонах обычно стоит очень дорого.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМТ кусок 1,22 * 1 метр стоит 592 рубля. Этого кол-ва, если разрезать на узкие ленточки, хватит на *дцать велосипедов :) Можно собрать группу желающих и купить один кусок в складчину. Сам готов вписаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея. Надо будет сравнить по площади "набор" и этот кусок.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоотражающая самоклеющаяся виниловая плёнка типа "Оракал" белого, красного и др. цветов. Цена вопроса 400-450 руб за погонный метр, ширина рулона - метр с небольшим хвостиком. Вам продадут хоть пять, хоть двадцать пять сантиметров или метров в любом рекламном бюро, изготавливающего рекламу, вывески, таблички с надписями и пр. За сто рублей можно "оттюнинговать" свой вел, обклеив его чуть ли не полностью. Вот так я "разукрасил" свой бывший байк.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал несколько наборов наклеек. Как получу - отпишу.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...