Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

По следам шкиперовских новостей


dimazik

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! Появилось желание после прочтения последней колонки новостей в блоке уважаемого Шкипера (viewtopic.php?f=19&t=512&start=1070#p12944) выразить соболезнование велосипедному клубу итальянского города Ламеция Терме.

Возможно ли это сделать, воспользовавшись ресурсами велоклуба "Орион" или лучше делать своими силами?

 

P. S. Ведь каждый из нас понимает, по кому стучит колокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инициатива конечно хорошая, но её реализация очень непроста. Короткое письмо с соболезнованиям на английском недолго составить, а вот куда отсылать его? Погибшие велосипедисты (Vinicio Poppin, Fortunato Bernardi, Pasqualino De Luca, Domenico Palazzo, Rosario Perri, Giovanni Cannizzaro e Franco Strangis) из города Ламеция Терме были под эгидой клуба "Атлас" (palestra «Atlas» Lamezia Terme). Мне так и не удалось "отрыть" координаты этого клуба. На сайте этого итальянского города ни "гу-гу" об этом клубе. Итальянский язык - это не английский, глаза можно сломать. Не отсылать же послание на деревню дедушке.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-летняя Маша вместе с бабушкой 18 сентября этого года гуляла ... внезапно оказалась под колесами велосипедистки.

...Ее поиск правоохранительные органы ведут уже больше двух месяцев.

 

Приметы велосипедистки:

 

Девушка 15-17 лет, кавказской внешности, волосы темные, длинные, губы пухлые. Рост около 165 см, худощавого телосложения. На правом крыле носа девушка носит пирсинг в виде белого камешка. Передвигалась на спортивном велосипеде черного цвета с фиолетовым орнаментом на раме и ярко-белыми спицами.

Говорят, ее видели недавно на набережной.

И эти сведения,Шкипер, уже переданы в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, ее видели недавно на набережной. И эти сведения,Шкипер, уже переданы в МВД.

Спасибо за оперативность! :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог вполне подходит под названную ТС эту все объемлющую тему. Мы идет "по следам..." :)

Но если, уважаемый Leo, хочет продолжить начатое dimazikом, тогда в этом ему мешать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напишет текст соболезнования?

Отправить на на сайт приведеный Шкипером

Там уже есть и другие соболезнования.

Гугловский перевод произвел на меня неизгладимое впечатления.

Так витиевато писать я не могу.... :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емил, напиши если есть желание примерный вид письма. Я особо не очень понимаю, какие обязательные пункты соболезнований должны быть написаны.

Я у себя в академии на кафедре его грамотно переведу и отправим, уже возможно от всех участников велосообщества Волгограда.

 

 

Leo :) У нас с PSV никакого диалога в данной теме нет. Пусть пишет, если хочет. Мне не жалко. Тема его тоже актуальна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В настоящее время никакого письма отправленно не было. Самостоятельно оформить письмо смелости не хватило, а попытка написать через президента волгоградского клуба не увенчалась успехом. Время идет, а у меня ещё сессия началась. После нового года разве что писать...

В общем я инициативу свою отзываю. Нужно было мне активней и побыстрее всё делать и отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...