Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чемпионат России по велотуризму в Уфе


Гость irigri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Приглашаю Вас на Чемпионат России по велотуризму, который пройдет с 27 по 29 августа 2010 в Башкирии. Вся подробная информация доступна на страничке

http://www.veloufa.ru/russia2010/, там же есть ссылка на архивный файл со всеми необходимыми документами, в том числе на КОМАНДНУЮ ЗАЯВКУ, которую необходимо заполнить и прислать на этот адрес электронной почты.

 

Последние изменения:

 

* Отменены стартовые взносы

* Зафрахтован автобус на 5 дней, которым можно воспользоваться для езды из Уфы на место проведения соревнований (подробности в архиве)

* Решен вопрос с меддопуском и страховками - все это можно будет сделать во время работы мандатной комисиии

* Решен вопрос с командами, у которых не набирается 1-х разрядов - эти команды будут допущены на старт дистанций, за исключением некоторых этапов, это будет класс "Б" - вне зачета ЧР - отдельное награждение и полный пакет впечатлений от общения с единомышленниками.

* В лагере соревнований будет работать столовая, где по предварительной заявке можно будет питаться за 250 рублей с человека в день, кроме того, командам будет предоставлен подготовленный размеченный лагерь с дровами и питьевой водой.

* В рамках Чемпионата в субботу 28 августа с 21-00 будет происходить Выборная конференция Велокомиссии России, на которой будут обсуждаться и решаться следующие вопросы: Выбор председателя велокомиссии России, утверждение нового регламента по велотуризму, утверждение плана развития велокомисиии России на 3 года 2011-2013.

 

Я очень надеюсь на то, что вы сможете приехать на Чемпионат и сделаете свой вклад в оживление нашего вида спорта. Тем более, что дистанция обещает быть очень интересной. Над ней ежедневно и уже давно трудится большое количество опытных людей. Формат ралли в виде гонки преследования является очень динамичным и современным вариантом привычных соревнований. Умеренный рельеф, красивые виды Южного Урала, полноценная "фигурка" на главной площади районного центра, 60 человек судейского штаба - все это делается ради отличного праздника велотуризма.

 

Если Вы сами не можете поехать, просьба оказать содействие в поиске и приглашении возможных участников, жесткие требования в минимум 10 регионов - представителей с трудом выполняемы в столь тяжелое для вида время, но я уверен, общими усилиями, мы с запасом превзойдем этот порог и выйдем на присвоение Мастеров Спорта России победителям во всех дистанциях.

 

--

Станислав Александрович Сырыгин

Председатель Федерации Велотуризма Республики Башкортостан

 

www.veloufa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...