Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Снова водный праздник для активных людей,- 13 июня пос.Майский


AlGo

Рекомендуемые сообщения

     Кто не попал на праздник в прошлом году, приезжайте сейчас!! А тот, кто уже видел кайты, не сможет не приехать.  

 

     Кайтинг, виндсерфинг, вейкбординг.

 

Организаторы приглашают всех желающих. Ссылка:

http://vk.com/fws34

 

Варваровское водохранилище. Координаты места: 48.5468, 44.1727

 

Дадут бесплатно порулить маленьким кайтом, большим виндсерфингом. Правда будет очередь, в прошлом году собралось около 1000 человек.

 

Прошу прощения у модераторов, если не в тему. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

,  Теперь жизнь мимо нас не пробежит! Парни на досках тоже не проскочат.

 

Только солнцезащитные очки не забудьте, те парни прыгают высоко, на фоне неба их без очков, особенно против солнца трудно разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо, что написали. А то всякие мотокроссы и прочее проходит, на форумах ни слова. 

 

Неправда, вот: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5874-na-motokross-posmotret-i-v-kiliakovku-poigrat/

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вход 200 ру?  

 

С вейком, кайтом, парусом и т.п. бесплатно! Приходите Кристина, я один кайт Вам одолжу... 

Тем более, что мне он не понадобится,- ветер на завтра кто-то выключил.

 

Но у меня есть еще каяк, как Вы Кристина насчет каяка, грести будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но у меня есть еще каяк, как Вы Кристина насчет каяка, грести будете?

С удовольствием. Поздновато Вы ответили, завтра на работу выхожу. Пару дней назад отпросилась бы.

Ну да ладно, на следующий год буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато Вы ответили, завтра на работу выхожу. Пару дней назад отпросилась бы.,

 

Да я ж уже вторую неделю Вас соблазняю... Не ожидал я от Вас такого, Кристина.

 

А без грести сегодня не обойдется,- штиль. девчонки, кто еще грести хочет? Приезжайте, кайтеры все равно соберутся. Тока не так, как Кристина!

А без ветра даже лучше,- этих кайтеров с берега сдувать на воду не будет, их так легче поймать!

Изменено пользователем AlGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на Баскунчак ездили, там ветер был, да еще какой! Захлестывало соленой водой при попытках плыть против ветра. Там вообще всегда ветер. Может, следующий водный праздник провести там?  ;)  :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den,а  там можно взять в прокат  кейт с парусом ?  А-а.. это пожелание.. к организаторам :newyear:  

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaSS **полчаса удалось порулить бесплатно

 

Рулить на виндсерфе без ветра, все равно, что на велике без педалей. Вы похоже азартны Лена, раз целых полчаса выдержали.

А на лебедке затянуться на беленький трамплинчик не пробовали?.. Хотя конечно там очередища была. 

 

А мы с девочкой гребли на каяке. 

 

@den Мы вчера на Баскунчак ездили, там ветер был, да еще какой! Захлестывало соленой водой при попытках плыть против ветра. Там вообще всегда ветер. Может, следующий водный праздник провести там?  

 

Насчет Баскунчака не знаю, а вот на Красное море пора, там дует класно. Да и пока туда-сюда, глядишь мошка у нас и закончится. На Варваровке дует тоже неплохо, в ветренный день обычно кайтеров 10 собирается. В выходной, так еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...