Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G


Pazema

Рекомендуемые сообщения

Был в использовании данный аппарат. но мне Деактивировали ID как пишут в целях безопасности.  Теперь Он мне пишет только слово здрасте, а дальше введите ID и пароль.

 

Т.к восстановление пароля возможно двумя способами

 

1) ответить на контрольные вопросы (я их забыл нафиг побывал методом тыка много месяцев но та и не подобрал)

2) Через электронную почту ( Эта почта была привязана к ID который деактивировали поэтому не возможно в нее зайти)

 

В службе поддержки мне ни чем не помогли только мозг взорвали. оригинального кассового чека нет, утерян, но есть товарная накладная от магазина с подписью и печатью но огрызков это не устраивает.

 

Вопрос как его оживить и отвязать от ID может есть какой то способ реальный. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сильно в это не углублялся, но по моему джел делается уже когда огрызок стартанул, но это из моих скромных представлений. поэтому если у кого есть опыт прошу поделиться что бы оживить кирпич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как его оживить и отвязать от ID может есть какой то способ реальный.

Есть способ. Если огрызкам не хватает всего-то жалкого кассового чека, то проще всего его и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль. но звонить этим уродам уже нет желания (тем более работают только в будни и ждать до ответа оператора нужно часа полтора УРОДЫ), сделал бы джел брэйк если это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...