Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД на 1-3 мая


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие на эти выходные съездить в ПВД с двумя ночёвками на Дон?

Маршру примерно следующий: в субботу с утра из жилгородка стартуем на электричке до Сакарки, затем едем через Сады Придонья к переправе у Трёхостровской. Катаемся на той стороне Дона, во второй день - в окрестностях Большой Голубой речки. В понедельник примерно в 14 дня планируем сесть на электричку до Волгограда.

Маршрут не обязательный и может корректироваться в зависимости от предложений :) Главная цель - покататься вдоволь и насладиться красотами Дона :)

Нас пока двое. Есть одно место в палатке. Пишите здесь или можно звонить по телефону: 8 919 545 87 89 (Игорь)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Ребят если поедите, уточните расписания электричек особенно в обратную дорогу. Недавно его поменяли и ещё не отразили в раписаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимается второй участник, как и разработкой маршрута. Он буквально сегодня смотрел расписание, думаю ещё в пятницу посмотрит. А так спасибо за совет!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на 100% уверены что переправа у Трёхостровской работает ? У Новогригорьевской шансов переправиться, может быть больше ?
Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на 100% уверены что переправа у Трёхостровской работает ? У Новогригорьевской шансов переправиться, может быть больше ?

Да на 100...мы сегодня звонили туда :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о ПВД можно прочитать и прокомментировать в теме «Поход удался (природный парк Донской)».

Спасибо за ссылку :) а не будет лучше вообще удалить эту тему? я не найду как....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...