Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С 27 июня собрались в Грецию о.Родос, подскажите чайникам где берут треки веломаршрутов?


Рекомендуемые сообщения

    Нас все еще двое,- девочка 10 лет и мальчик 57 лет,- может кто с нами? Самолет прямой, из Волгограда. В Волгограде пока свирепствует мошка.

 

    Собственно едем на кайтинг, но в свободное от кайтинга время с удовольствием покатаем на байках. Велопрокатов там полно, но естественно интересуют не асфальтовые маршруты. Яндекс не помог, из него стало ясно, что на Родос организуют специализированные байк-туры, но карт и треков не нашел.

 

    Заранее благодарен, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

     Спасибо Роман, класный сайт. Набрал несколько десятков треков. Только с описаниями на Родосе напряженка. Практически непонятно по тропинам двигались авторы, или по автобану. Фильтр тоже не помогает.

     Еще горный, шоссейный знаю, но в фильтре удивил странный "ручной велосипед",- что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, составлением описаний мало кто себя утруждает. и категории каждый сам определяет. ручной велосипед это возможно когда велосипед не под тобой, а в руках или на тебе :) МТБ-маньяки с этого форума иногда оправдывают это логикой маршрута :D

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ё мое.., а я галку на нем ставил, думал какой ни есть, а велосипед, нам бы такое никчему.

 

     Еще посмотрел фотографии, грунт на дорогах острова практически везде с галькой, не очень для велика хорошо, особенно когда галька укрупняется до размера куриного яйца.

     Но поездка не отменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Еще неожиданно столкнулся с проблемой отсутствия подробной растровой карты Родоса для ОЗИ. На трекере и 4pda искал, там есть Греция, но Родос далековато от материковой части и на карту не попал. Если есть у кого, просьба кинуть в меня algo57(собака)mail.рэу.

     Покрутил IGO Primo для ПДА, похоже туда трек не грузится... Да оно может и не надо, детализация вне городов оставляет желать лучшего.

 

Кто откликнется, заранее спасибо. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ручной велосипед это возможно когда велосипед не под тобой, а в руках или на тебе
Нет, это именно ручной велосипед, т.е. аппарат с ручным, а не ножным приводом. Не  забывайте про людей с ограниченными возможностями.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...